Опубликовано 29 Июль, 2018 - 13:09

Я лично очень люблю икру мойвы, мне ни какой красной икры не надо, а вот мойвы это даааа.

Перепробовада уже множество фирм и вкусов, каждый со своими плюсами и минусами.

Недавно в пятерочке нашла по акции продукцию авистрон по 69 рублей, посмотрев, что срок годности в полном порядке, решила взять на пробу.

Икра мойвы в крем-соусе с креветкой, все в той же стандартной баночке объемом 170 грамм, открыв которую видим массу красивого нежно-розового цвета, что сразу же и смутило.

Смотрим состав...ну конечно же ароматизаторы и консерванты е200 и е211.

На упаковке так же можем посмотреть БЖУ, белка не мало, но жиров конечно через чур, так что для блюдущих свою фигуру не советую.

Намазав бутерброд, помимо самой икры видим еще какие то неровные комки темного цвета, ах да, в составе же писали что то про мясо креветки, надеюсь это оно.

На вкус, что то непонятное, привкус совсем не креветочный, аромат тоже так себе, комки креветки очень сильно портят картину.

Мне данная икра не понравилась, хорошо хоть по акции брала, не так обидно. Больше не куплю!

Достоинства
  • Икра мойвы
Недостатки
  • Вкус не креветочный
  • Запах
PolyanskaЯне рекомендует
29.07.2018
Неудачная покупка, к сожалению. Производители неужели сами не пробуют, что продают Puzzled
29.07.2018
Судя по всему, нет(
30.07.2018
Кажется видела в Пятерочке, но желания купить не возникло
30.07.2018
У меня больше тоже не возникнет
30.07.2018
Видела такую, но не брала. И хорошо!
Точно
30.07.2018
качество не очень, спасибо за отзыв, буду знать
30.07.2018
Спасибо за внимание, рада помочь
30.07.2018
Икру мойвы люблю, но не такую. Точно брать не буду, даже по акции.
30.07.2018
Я тоже другую всегда брала, ох уж эти акции...
Я такое не беру, единожды покупала и отравилась, зареклась больше подобные продукты не брать
Ужас какой