Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 22:11

полгода или более
    1 432 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказом № 39798374-0037 от 21 января сего года на Озоне мною был приобретен сей экземпляр. Отзывы в магазине, кстати, преотличнейшие, чего я подтвердить не могу.

Предыстория покупки такова. У меня был замечательный советский стеклянный термос. Я заваривала в нём свой любимый имбирный чай с лимоном и целый день пила его горячим, на улицу брала его в любое время года. А потом.. уронила и разбила((( чтоб не повторить это печальное событие купила термос из нержавеющей стали. Отдала 1 432 ₽ р.

Большой и небьющийся, как я хотела. На этом плюсы заканчиваются.

Наливаю в него кипяток и он снаружи становится горячим. Соответственно, напиток внутри остывает. Более-менее держит температуру термос несколько часов только при условии, если он полный. Т.е. пока полный, напиток там горячий (если не на улице в мороз только, а ведь стеклянный держал). А когда внутри термоса остаётся половина или меньше чая, остывает напиток молниеносно. хорошо, когда на чаепитии на улице много людей - всем одновременно наливаем горячий чай. А вот если 2-3 человека - тогда остальным, пришедшим позднее, достаётся уже остывший чаёк.

Zolottseне рекомендует