Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 13:30

Мы с подружками очень загружены. Решили на все плюнуть и сходить оторваться в субботу вечером. Выбор пал на ресторан-клуб Jack Club (Джек Клаб), т.к. там предлагали в ту ночь живую музыку, а именно кавер-бэнды. Нашей целью было не напиться, а приятно и весело провести время и потанцевать.

Поскольку столик мы не заказывали заранее, за вход заплатили 50 000.

Гардероб нормальный, есть вешалки, поэтому без проблем можно сдать верхнюю одежду "без петелек".

Мы были втроем, небольшой свободный столик нам нашли без проблем. Хотя часов до 12 там и большие столики "с видом на сцену" пустовали. Зал же не возле сцены был практически пуст.

Интерьер обычный, ничем не примечательный.

Решили с девочками заказать шампанское, однако того, которое выбрали, в наличии не оказалось. Пришлось брать советское. Две из нас заказали салаты, а одна - рыбу. Шампанское принесли сразу, налили нам. Мы не спеша выпили по первому бокалу, а еды все не было. Мы успели пофотографироваться в туалете, а еды все не было. Пока пытались сделать фото во втором зале, наконец, принесли. Но мы рано радовались, т.к. приготовили только салаты. Рыбу подруга ждала еще минут 20. Салат нормальный, обычный Греческий (хоть и название там интригующее - Пьяный грек). А вот рыба показалась слишком соленой. Настолько, что подруга захотела пить. Ну заодно и десерт какой заказать.

Как выяснилось, повторно позвать официанта не так и просто. Мимо пробегали все, кроме нашего. И никто из них не мог принять заказ, все обещали позвать нашу официантку. Воду и десерт принесли почти сразу. Как я поняла, то, что есть готовое, приносят быстро, а вот то, что надо готовить, приходится долго ждать. Хоть и повторюсь, гостей было немного.

В зале работают фотографы. У одного из них фото стоит 80 000 бел.руб. Не могу сказать, что он делает какие-то шикарные фотографии. Больше на любительские похожи.

Первый кавер-бэнд играл популярные песни, народ на танцполе отрывался. Второй предложил публике каверы на старый добрый рок-н-рол. Причем делал это как-то не зажигательно.

В общем, в этом заведении понимаешь, что главное не место, а компания. Думаю, мы больше туда не вернемся.

Солнечный Левне рекомендует
Ну надо же было хоть чем-то себя развлечь:-)
08.05.2016
к слову о фотографах в подобных местах-в большинстве случаев,набор на такие вакансии чисто условный.есть зеркалка и вспышка-вперед,теперь ты фотограф в клубах и барах. Big smile сам ходил как-то на собеседование,это и отпугнуло.
а в Джек клабе никогда не были,хотя часто ходим мимо него и собираемся как-нибудь зайти.