Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 19:02

Август 2016 года в нашем городе выдался потрясающе жарким, и спустя неделю тридцатиградусной жары мы поняли, что без небольшой растраты на напольный вентилятор нам не обойтись. Мой милый друг стойко отнекивался от покупки, говоря, что пользы от него никакой не будет. Но на тот момент у него дома никогда не было вентилятора...

По каким критериям выбирали:

1) Чтобы вентилятор был напольным, так как он, на мой взгляд, удобнее, да и для него легче было найти уголок в нашей однокомнатной квартире;

2) Мощность и количество скоростей: мощность данной модели 45 Вт, и он имеет три скорости: так как если Вы бездвижно находитесь на одном месте не один час (например, смотрите фильм), на высокой скорости он уже начинает продувать, и это не очень приятно. Поэтому можно поставить слабый режим и наслаждаться ветерком;

3) Диаметр лопастей. В данном случае он вполне достаточный для того, чтобы обдувать широкую зону;

4) Высота вентилятора и наклон регулируются;

5) Регулировка поворота: может дуть в одну сторону либо от нажатия одной кнопки поворачивать лопасти в разные стороны на 90 градусов;

6) Для нас не пригодилась, но есть ночная подсветка, что уменьшает возможность налететь на него в темноте.

По функционалу мы не нашли у него недостатков, но если бы у него ыл пульт управления, он стал бы просто идеальным Smile Иногда так лень вставать, чтобы включить его Laughing out loud Особенно в летнюю духоту)

Купили мы его в июне 2016 за 1200 рублей (примерно), в магазине Технопоинт в г.Кирове.

P.S.: Мой милый каждую неделю потом повторял: как же круто, то мы его все-таки купили...

Коротко говоря: 10 из 10, советую!

Прикрепляю также видео, чтобы Вы смогли оценить, как тихо он работает, правда,в этот раз не было времени даже на простую обработку.

До новых отзывов!

lika0305рекомендует