Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:02

Декоративная косметика Smashbox недавно стала моей любимой. А проблема кругов под глазами со мной лет с 11, и я всегда в поиске хорошего средства. Раньше это был консилер Armani, но он закончился и я снова ринулась искать.

Этот консилер (почему он называется ВВ - не знаю, покрывающая способность и пигментация у него полноценные) купила по наитию, угадывая оттенок по отзывам. Я бледная, а fair - самый светлый тон. В пару купила пудру этой же марки photo filter, тоже самый светлый тон (о ней следующий отзыв)).

Сначала выбеливает

Консилер с кисточкой, через которую и выдавливается средство. Сразу скажу - крутить надо потихоньку, так как с запозданием он очень щедро вылазит Smile и то, что останется на кисточке, засохнет под закрытым колпачком. Так что мазать надо всё!)

Через 10 минут сливается

Наносить его нужно ТОНЕНЬКО!!!! Маскирующая способность фантастическая! То, как я намазала на фото, при желании можно было растянуть на весь фейс)))))) и как оказалось, самый светлый тон для меня всё-таки слишком светлый. И поначалу конкретно выбеливает (на фото, сделанном сразу после растушёвки, это видно). Но потом крем сливается с кожей. Если взять тон чуть розовей или желтей, уверена, он тоже сольётся, при этом я не буду бледной. Та же история и с пудрой)

И вновь для сравнения - лицо без корректора))))

Маскирует этот крем и круги, и прыщи, прекрасно ложится и держится без базы, не скатываясь и не забиваясь в морщинки. Ставлю семь из пяти) и куплю в чёрную пятницу ещё один оттенок.

Кисточка
kisolyaрекомендует