Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 13:44

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Это второй мальчиковые краски в нашей с дочей жизни и если, купив первые, я не знала с чем сравнивать, то теперь я поняла, что зря увидела в первых какие-то недочёты ибо эти краски просто ужасны!

Получили мы их в подарок на др дочери, рисовать она любит и на вопрос, что лучше дарить, я сама предложила пальчиковые краски.

Дарящий дела с детьми не имеет и, конечно же, опыта покупок подобных красок, думаю посоветовал продавец ибо наш дедушка(дарил он) и видит то плохо.

Упаковка красочная, в наличии 4 цвета:

баночки увесистые, большие, объём одной баночки - 90 мл:

Отличный состав! Полностью натуральный:

В инструкции нет ни какой дополнительной информации, что делать если краски не рисуют, а открыв их я столкнулась именно с этим ибо они были твёрдые, как желе:

У нас остались баночки от предилущих красок, которые я помыла. И в них я ложкой наложила новую краску разбавив водой, так процесс сдвинулся с места:

Красками стало возможно рисовать. Так как моему ребёнку всего 2, она не такой уж суровый критик - думаю мараться в краске ей по душе больше, чем сам процесс творения новых шедевров, эт я к тому, что дочь рисует ими, ей нравиться. А мне краски все равно показались какими-то пластилиновыми, трудно подающимися в нанесении и создании реального рисунка.

Сами цвета тёмные на бумаге:

Сравните, наши предыдущие краски - здесь прям наслаждение цветом, он легкий и радующий глаз:Но данный критерий сомнителен в оценке ?

Производитель указывает, что краски легко отмываются:

С рук - да:

Помыли один раз с мылом:

(Наш первый опыт в этом плане был печален, эти краски плохо отсылались с рук, но в остальном к ним приткнутые не было. )

А вот тряпки и стол не отмылись:

Цена для такого недрозумуния огромная!

Вывод один, проходите мимо этих красок!!!

Недостатки
  • Твердые! ими невозможно рисовать
РыжаяЛисане рекомендует
24.06.2019
Да уж. цена очень большая для таких красочек. Словно профессиональная гуашь)
24.06.2019
Честно говоря, обалдела от цены Shock А уж консистенция действительно странная Puzzled
Низкое качество товара ((
24.06.2019
цена космическая за такое то качество...
Вот так краски((
Кошмар какой!
24.06.2019
Цена немного удивляет. За что такие деньги?
24.06.2019
тоже брали такие краски Sick качество хуже не придумаешь (( до сих пор помню, как доча рыдала из-за того, что они сухие и рисовать ими не получилось (((
25.06.2019
Цена конечно для такого качества высокая. ?
25.06.2019
Зато какая память остается. Big smile