Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:53

Итак,встретились мы с этим очередным ЭКО дивом.Что меня покорило,так это то что производитель указывает состав продукта крупным шрифтом,гордо,прямо на внешней стороне упаковки,сразу берешь,и не ломая глаза читаешь.

Состав как видим безопасный,но производитель нам обещает чудо чудное-в виде сияющей кухни,удаления жира и прочего,гарантия чудес с натуральным составом,который почему то меня склоняет к сомнениям

< 5% - экстракт лимона, цитрат натрия, отдушка, эмульгатор, консервант, поглотитель запаха, неионогенный ПАВ, амфотерный ПАВ, анионный ПАВ, пропиленгликоль; > 30% - вода.

из того что написано в составе с внешней стороны и в составе на обороте видим с вами, "забывчивость" производителя,он же с нами честен, не так ли?На внешней стороне забыта отдушка (может отпугнуть народ,зачем ее писать?),консервант туда же, указан не в том порядке что на обороте, почему то на обороте забыли написать что в средство входит ароматизатор..Пахнет же средство чем то вроде мяты с грейпфрутом (правда кошмарно). Ну лукавит кое где (запутался где у него какой состав) производитель, внушает что даже вода в этом средстве какая то необыкновенно особенная-структурированная (живая) вода..Ну да ладно,опустим это, вернемся к его способностям.

Способности меня не обрадовали,средство вообще бестолковое, вазюкать им родимым не навазюкаться,все бес толку.Ничего он не отмыл,и холодильник даже не осилил отмыть и избавить от запаха, зато наградил новым противным ароматом. Я не осилила это средство,так как запах сводит меня с ума.

Теперь о плюсах:

1. цена,варьируется от 80 рублей до 110;
  2. объем -500мл
  3. удобный распылитель,очень качественно сделан,в процессе не боишься его сломать или что его заклинит.
Достоинства
  • Состав написан по русски
Недостатки
  • Бесполезен
  • Запах
ОдуванчикВасилекне рекомендует