Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 02:02

Всем добрый день. Свой первый отзыв я хочу посвятить детской одежде, толстовке для сына, заказанной мной на алиэкспресс. Это один из самых первых заказов, который я решилась оформить на данном сайте. Мой сын обожает популярную игру майнкрафт, поэтому после долгих просмотров ассортимента данного сайта, мы остановили свой выбор именно на этой кофточке.Ссылка: [ссылка] Прочитав несколько отзывов на сайте али мы решились ее заказать, но каково же было наше удивление когда через 7 дней пришло уведомление на получение посылки.Так быстро мне никогда заказ не приходил.

Качество на сайте продавца заявлено как 100 % хлопок,на деле же хлопок все же есть , но синтетики больше. Сама кофточка яркая, принт как я и думала наклейка, размер явно маломерит. Я брала на 9 лет , на кофте указан рост 150, но у моего сына рост 134 и она ему как раз. Стоимость на момент заказа была 585 р., сейчас немного дороже, за эти деньги лучшее качество ожидать не приходится. Я все же думала что кофта будет поплотнее, она довольно тонкая на толстовку она как-то не тянет. Сын от нее в восторге. Для прохладного лета все же рекомендую.

julia32рекомендует
16.01.2018