Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 23:22

Доброго всем дня. С детства очень люблю томатный сок. Поэтому часто его покупаю. Сегодня расскажу про томатный сок Мамина дача. Он был куплен месяц назад в "Ленте". Мои делали там большую закупку продуктов и прикупили его для меня. Не знаю сколько он стоит, так как мои в попыхах где то "посеяли" чек. Теперь узнаю на следующей закупке в "Ленте". В других магазинах я такого сока не видела. Теперь опишу его. Разлит сок Мамина дача в стеклянную. прозрачную бутылку объемом 750мл. Очень симпатично оформлена крышка.

На бутылке наклеено две этикетки. На лицевой стороне название сока, объем и рисунок со спелыми, красными томатами. На обратной стороне много полезной информации для покупателя. Тут состав, пищевая и энергетическая ценность, сроки и условия хранения, адрес и телефоны производителя. А производят сок Мамина дача в г.Мценске, Орловской области. Четко и ясно видны дата изготовления и срок годности сока (аж три года). Все вполне прилично. И состав хороший. И отсутствие консервантов. И то что сок рекомендован для питания дошкольников и школьников старше 3-х лет. Через прозрачное стекло виден сам сок. Можно встряхнуть бутылку и увидеть его густоту. Все по честному. Это вам не сок в пакете брать. Переходим к дегустации. Одно движение. Крышечка открывается и сок наливается. Цвет характерный для покупного томатного сока, насыщенный. Аромат деликатный и приятный. Консистенция однородная. Сок средней густоты. Жиденьким он быть и не может, раз заявлен с мякотью. А что там со вкусом? А вкус очень даже не плох. Да, это не домашний сок с дачи моей мамы. Да, он изготовлен из томатной пасты. Но вкус у него хороший. И послевкусия томатной пасты нет. Он не горчит. Для магазинного сока вполне не плохо. И с солью производитель угадал. Как раз в меру. Мне сок понравился. А еще он безопасен. Не вызывает аллергии, изжоги и прочих неприятностей. Поэтому я рекомендую его попробовать. Может и вам понравится. Всем удачи.

Достоинства
  • Безопасный
  • В меру соли
  • Милый дизайн
  • Хороший состав
Larisa_Eрекомендует
16.10.2021
Люблю томатный сок, увижу такой - буду покупать!)
16.10.2021
Я томатный покупаю двухлитровыми тетра-паками!)
16.10.2021
Для меня томатный сок странный продукт - только если в соус добавить? Big smile
16.10.2021
А для меня это любимый сок Love
Можно и попробовать)
16.10.2021
Я тоже люблю томатный сок
Какая вкуснятина.)
Аппетитный.
Очень люблю такой сок))
Мы вишневый брали, тоже очень хорош!
Надо будет купить Smile
Какой он густой!)
17.10.2021
Интересно было бы попробовать! Smile
18.10.2021
Томатный больше всего люблю, прочитала отзыв - даже вкус во рту почувствовала.
19.10.2021
У меня то же самое Big smile
18.10.2021
Все-таки, томатный сок и разведенная томатная паста - это не одно и то же Smile
Согласна Smile
Соки славные.
19.10.2021
Мне нравится томатный сок, да и вообще овощные, с ароматным перцем, морковкой Smile
20.10.2021
Не покупала такой
22.10.2021
Значит стоит попробовать его😄
Томатный сок тоже люблю нежной любовью с детства 🍅 а этот вполне неплох по описанию 👍