Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 21:12

249,99 грн

Уже несколько месяцев пользуюсь тональной основой Pretty by Flormar Cover up foundation.

Тональная основа Pretty by Flormar Cover up foundation

Как только ко мне приехал продукт, то я была озадачена. Вся суть в том, что выбирала я самый светлый оттенок, но пришел продукт намного темнее моего цвета кожи. Я уже собиралась расстроится, но нет, у тональной основы есть маленький секретик - она подстраивается под цвет вашей кожи.

И это наглядно вы можете увидеть на фото ниже.

Имеет темный цвет
Идеально подстраивается под тон кожи

А также оставляя ссылку на тест-драйв данной тональной основы на моем канале ютуб:

[ссылка]

Что могу сказать про данную тональную основу. Помимо идеального подстраивания под цвет кожи, она имеет и хорошую перекрывающую способность. Если вас беспокоит запах косметической продукции, которой вы пользуетесь, то в данной тональной основе Pretty by Flormar Cover up foundation ненавязчивый пудровый аромат.

У меня смешанная, склонная к жирности кожа, и он хорошо ложится на неё, при этом оставляет влажный финиш (то есть для сухой коже тоже подойдет), но и не блестит на коже, не делает из неё "жирный блин".

Расход у данного средства минимальный и одной помпы хватит, чтобы нанести тональную основу на всё лицо. Сама помпа выглядит так:

Помпа

Согласитесь, что средства с дозаторами намного более гигиеничны.

Теперь перейдем к недостаткам, имеются и таковые. Однозначно, если у вас кожа с расширенными порами, придется воспользоватся затиркой для пор, либо силиконовой базой под макияж. Так как у тональной основы Pretty by Flormar Cover up foundation есть свойства проваливаться в поры.

Супер стойкой её тоже не назовешь, но 6-часовый тест-драйв она прошла.

Достоинства
  • * маленький расход
  • * приятный аромат
  • *не сушит кожу
  • + подстраивается под тон кожи
  • Влажный финиш
  • Хорошая перекрывающая способность
Недостатки
  • Возможно забивает поры
  • Подчеркивает поры
sofiko777рекомендует