Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 19:40

около 2500 руб

Добрый день!

Корейский бренд Mizon довольно популярен. Продукты можно без проблем найти в сетевых магазинах. Лично у меня отношение к бренду довольно предвзятое. Некоторые их продукты действительно очень эффективные и дают видимый результат в короткие сроки, но хорошо ли это - другой вопрос. Другие лично мне просто не подходят.

В целом, для меня это скорее как рабочая лошадка, если не хочется много тратить, но какой-то результат нужен, то можно обратиться к этой марке.

Из самых запомнившихся средств Mizon - крем Snail repair в коричневой банке, результат я видела сразу. Уже через три дня лицо было заметно чище, а концу первой недели использования пришла сильная сухость, серость.

Второй продукт, который тоже запомнился, крем гиалуроновый, который представлял собой плотный гелевый крем в синем тюбе. Мелкие морщинки выравнивались на "ура", а потом пошли прыщи ввиду того, что крем силиконистый. Хотела написать отзыв, но отдала его маме.

Good bye blemish fresh toner Mizon

Цена и место покупки. DM, ценник высокий около 2500 рублей, думаю можно купить дешевле.

Упаковка

Упаковка. Качественная картонная коробка в красно-белом оформлении.

Наклейка с переводом
Состав мне понравился, самое главное в нем не было спирта, и были даже полезности.

Состав

Консистенция. Тонер прямо водичка, совсем прозрачный и совершенно не вязкий. Запаха не ощущала. Если бы не покупала его в крупном сетевом магазине, то подумала бы, что и в самом деле, это вода. На вкус, кстати, тонер сладковатый.

К сожалению тонера осталось буквально на один раз, откладывала фотосессию тонера, и вдруг заметила, что он уже заканчивается.

Консистенция

В этот раз причиной покупки послужили следующие события. В начале осени поехали на море, жили далеко от города, косметикой декоративной не пользовалась, но солнцезащитные кремы были каждый день. А смывала их весьма посредственным средством от Uriage, хотелось его уже потратить.

Моя кожа

Лицо выглядело хуже день ото дня.

Конечно, первым делом начала исключать, то, что могло быть вызвано внутренними причинами (скорректировала питание, попила свои таблетки), результата положительного это не принесло.

Далее, как только выехали в город, пошла в аптеку. И взяла средство для умывания La roshe posay. Так же хотела найти тонер в аптеке, но там все тоники были со спиртом, тонер Mizon купила чуть позже. Суммарно через двенадцать дней лицо уже выглядел так, как на фото ниже.

Моя кожа

Думаю, основная заслуга здесь всё таки геля La roshe posay, но, возможно, что тонер тоже внёс свою лепту.

Обещания производителя:

Обещания производителя

Тонер действительно очень мягкий, так же проводила ватным диском по коже вокруг глаз, ничего не щипало. Лёгкий противовоспалительный эффект возможно и есть, но он очень слабенький.

Кожу тонер ни разу не стягивал, не раздражал, не щипал.

Что касается блеска и регуляции сальности кожи, то в силу возраста кожа уже не жирнится, поэтому ничего не могу сказать.

Негативной реакции однозначно не вызвал.

Состав

Тонер можно рекомендовать, если нужно мягкое средство для нейтрализации водопроводной воды. Если же есть серьезные проблемы на лице и хочется быстрого эффекта, то этот тонер не об этом.

Мне он понравился, я не люблю агрессивные средства, которые дают быстрый результат, а потом ввиду раздражения кожи, начинаются новые проблемы.

Я за принцип "не раздражай раздражённое, и кожа сама успокоится".

Но нужно учитывать цену. Повторю или нет пока не знаю, если нет альтернативы, то можно. Но за ту цену, за которую я его купила, считаю, что это дороговато.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызвал негативной реакции
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Эффект не очевиден
gdobrotvрекомендует