Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 02:52

Привет, всем любителям уходовой косметики!!!

В уходе за своей кожей лица, основными этапами у меня являются: очищение, увлажнение и питание. Очищаю я кожу лица скрабами, пенками, мицеллярной водой и тониками. Сегодня расскажу о тонике, который совмещает в себе еще и свойства лосьона: ЛОСЬОН-ТОНИК для кожи лица, шеи о зоны декольте Femegyl Professional (тык).

место покупки: ИМ Fеmegyl (тык)

страна-производитель: Россия

объем: 100 ml;

цена: 693₽ (при указании промокода 192010 действует скидка 10%, соответственно тоник обойдется дешевле);

аромат: свежий, травяной;

цвет: бесцветный.

упаковка: пластиковая бутылочка с дозатором,

который фиксируется специальным блокирующим приспособлением, чтобы средство не разлилось, если его брать в дорогу.

Оказывает увлажняющее, детоксицирующее действие, усиливает обменные процессы в коже.

Стимулирует микроциркуляцию в дерме, с возможной временной гиперемией кожных покровов, что является нормальной реакцией.

Содержит германийорганическое соединение (запатентованную формулу), улучшающее тканевое дыхание, восстанавливает естественный баланс и защитную функцию кожи.

ОБ ОСОБЫХ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТАХ:

высококонцентрированный экстракт ламинарии, биодоступный кальций, магний, фосфор, органическое соединение германия, ксилит

О СПОСОБЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

С помощью ватного диска, пропитанного лосьоном, обработать кожу лица, шеи и зоны декольте, исключая область вокруг глаз.

ПРОЙДЕМСЯ ПО СОСТАВУ:

Deionized Water, Laminaria Saccharina Extract, Xylitol, 1-hydroxygermatranil citrate, Propylene Glycol, Polysorbate-20, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cailcium Glycerophosphate, Magnesium Chloride, Parfume, Hydroxypropyl Guar, Hydrogen Peroxide (0,09%)

Без парабенов, лаурилсульфатов.

Тониками я пользуюсь ежедневно, беру их всегда с собой в поездки, особенно они у меня хорошо расходуются в жаркое время. Но в основном я использую тоник, чтобы убрать жирный блеск и освежить кожу лица. Большего я от них и не требовала.

Но, попробовав лосьон-тоник от компании Femegyl, поняла, что такое настоящий тоник и, что у тоника есть множество других полезных функций, которые я просто не замечала у других марок.

ПОДВЕЛА ИТОГИ:

? Не стягивает кожу и не сушит её;

? Отлично тонизирует, очищает кожу и поры;

? Высокая матируемость по качеству и по времени;

? Пролонгируемый эффект;

? Защищает кожу от негативного влияния окружающей среды;

? Продукт не вызвал гиперемию

Гиперемия кожи представляет собой увеличение уровня притока крови (или переполнение) к какому-либо участку тела человека, следствием чего является выраженное покраснение кожи

Лосьон-тоник заслуживает одобрение с моей стороны, так как сработал просто на отлично. Эффект от его использования положительный.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *не сушит кожу
  • +ухаживает
  • Абсолютно не стягивает кожу
Foxy Loveрекомендует
прекрасный лосьон)
16.04.2017
Мне нравится, когда у бутылочки с тоником есть дозатор:)
хорошее средство
16.04.2017
Хороший эффект от этого тоника!
про такой я не знала
Здоровский тоник,хочется попробовать
16.04.2017
Очень хорошо, что дозатор есть Smile
16.04.2017
Тоник оказался очень эффективный, не пробовала такую марку)
Дозатор мне понравился, очень удобный.
Очень даже хорош)
16.04.2017
Одни достоинства у тоника, здорово что не только очищение дает, но еще и для микроциркуляции работает Smile
16.04.2017
Мне было бы интересно попробовать эту марку)
16.04.2017
Новая для меня фирма, очень интересный по описанию тоник Love
Интересный тоник!

Я тоже Smile
16.04.2017
Надо и мне попробовать такой тоник))
16.04.2017
люблю средства которые и кожу матрируют и поры сужают)
не слышала ни разу про такой тоник, надо бы присмотреться)
Отличный тоник - хорошая косметика у этой марки Smile
Отличный тоник!
Для меня как раз очень важно чтобы подобные средства не сушили кожу и не вызывали чувство стянутости))
Весьма эффективный продукт
16.04.2017
Вот это я понимаю, тоник! Во всех направлениях работает)
можно попробовать!
ммм, полезная вещица)
Приятное средство Smile
приятный тоник
19.04.2017
Хорошо, что кожу он не стягивает)
19.04.2017
Хорошо, что средство очищает поры Smile Мне нравится