Тоник для лица с эффектом глубокого увлажнения Thank you farmer - отзывы

• 06.07.2018 - 10:38
    Корейский крем, отличный вариант для сухой кожи!
    Здравствуйте. Корейские крема всегда внушают доверия, данный крем тоже не подвел. Крем в картонной коробочке, внутри миля баночка из стекла с черной винтовой крышкой, под которой скрывается защитная мембрана. Объем крема 50 мл цена 3049 руб.
  • 26.05.2013 - 22:20
    Неизвестное средство с хорошим действием (фото вживую и состав)
    Добрый день )   Здесь можно сразу сказать, что средство это - не самое распространенное.   Информации по нему не так много, вот что написано на флаконе: Обогащенный экстактом хамамелиса, витаминами E и C, тоник оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, улучшает цвет лица...
  • 29.04.2016 - 13:52
    Натуральный, нежный, антивозрастной, с гиалуронкой и цветочными кислотами
    После хорошего впечатления от итальянского антивозрастного молочка решила купить и тоник из этой же серии. Кстати, не удержалалась и купила дневной крем впридачу тоже фирмы Erboristica. Всеми тремя продуктами очень довольно - возможно, куплю и второй раз. Цена средняя на все продукты.
  • 18.03.2011 - 13:23
    вполне хорош, только запах...
    Я покупала себе этот крем, потому что ходила раньше в солярий и загар с лица, конечно, быстро смывался. Чтобы не было видно разницы между оттенком кожи лица и тела, я делала так: раз в 3 дня очищала лицо скрабом и быстренько наносила этот крем-автозагар на ночь (чтобы не чувствовать потом…
  • 30.10.2012 - 16:45
    Вполне достойные румяна!(с фото)
    Дот этого всегда покупала румяна-шарики бронзовые в Avon, но пришло время, они закончились и я решила купить рассыпчатые, как бы убить 2х зайцев сразу) Рассуждая ,что кисточка встроена в упаковку, времени на макияж уйдет меньше, т.к шарики у меня все время "застревали" в кисти ),а она достаточно…
  • 06.11.2013 - 21:39
    Обычная ароматизированная вода!
    Купила данный тоник в магазине Fix Price за 38 рублей. У меня нормальная кожа,по этому часто беру косметику без просмотра состава.В этот раз я об этом пожалела.. Конечно приманила цена и надпись "100 natural". Не чего натурального в тонике нет! Объем 200 ml Использовала 2 раза.
  • 09.06.2018 - 07:38
    Один продукт, два оттенка бронзирующей пудры от Эйвон! В чем различие, недостатки и достоинства каждой из них.
    Добрый день. Я как в одном из постов говорила, что если сомневаюсь какой продукт из двух мне больше подходит, я незнаю какой выбрать то... покупаю оба. Так вышло и с бронзирующими пудрами от Эйвон. Мне безумно понравились оба оттенка я раздумывала пару дней и решила заказать оба.
  • 08.04.2018 - 14:47
    Хорошее средство. Но вот отдушка!!!
    Купила я данный продукт в наборе, состоящем из тоника объёмом 200 мл и эмульсии 100 мл по смешной цене в 390 рублей! Кто уже знаком с данной маркой, знает, что косметика очень и очень недешёвая, если покупать её без скидок.
  • 01.01.2014 - 23:47
    Супер-натуральный алоэ-тоник?..+фото
    Расскажу сегодня об очередной жертве в моей охоте за тониками. Раньше пользовалась вот этой вот няшкой от Eveline: irecommend.rucontentmoi-samyi-lyubimyi-i-... Но, к сожалению, больше не могу найти его в магазинах своего города. Ищу ему замену.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 12:48
    Классный тоник с витамином С! Делает тон кожи ровнее, тонизирует и увлажняет. Абсолютно не липкий, и не жирный. Очень понравился эффект, но, главное, не забывать наносить после него СПФ
    Привет всем читателям!   Тоник для лица - это прямо мой маст-хэв в уходе. Я могу полностью отказаться от всяких там сывороток или эссенций, но без тоника не обойдется ни утренний, ни вечерний ритуал.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 12.07.2020 - 15:59
    Мыльный bio-тоник. Natura Siberica Sakhalin Cloudberry
    Иногда не только моя кожа бывает тусклой и усталой: внутри периодически творится то же самое. И если со вторым я справляюсь посредством позитивного общения и новых положительных приключений, то в первом случае приходиться подбирать какую-нибудь лёгкую косметику для базового ухода.