Опубликовано 7 Январь, 2021 - 17:39

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    3310 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это был мой первый заход на территорию южно-корейской уходовой косметики. И заход этот был крайне неудачен.

Чтобы получить максимальный результат, я взяла в пользование сразу всю линейку средств на основе листьев мяты, или мятного чая.

Мне не понравилась пенка для умывания этой серии. У меня вызвал недоумение крем этой фирмы.

Окончательно утвердилась в своем мнении я с помощью данного тоника.

Производитель обещает многое:

Тонизирующий лосьон для лица. Уменьшающий поры уход с водой на основе Листьев мяты вместо простой воды, обеспечивает легкий уход за кожей, возвращая ощущение свежести и гарантируя продолжительное стягивание пор и успокаивающее действие.
Способ применения:
после очищения кожи при помощи пенки, 1-2 нажатиями дозатора выдавите лосьон на ладонь, нанесите на кожу лица разглаживающими движениями от центра к краю. Используйте утром и вечером.

 

 

Флакон слегка странной формы. С претензией на дизайнерскую мысль.

Материал - пластик.

Выглядит очень дешево. Рублей на триста, из супермаркета.

 

С обратной стороны некое количество иероглифов и информация об объеме - 150 мл.

 

Под крышкой один из немногочисленных плюсов - дозатор. Он действительно хорош. И многому французскому люксу стоит поучиться делать такие крепкие дозаторы.

 

 

Производитель рекомендует дозу из одного-двух нажатий. Это вот такая почти прозрачная лужица.

Тоник очень жидкий. Нанести на лицо и не пролить - задача, требующая тренировки.

Запах не сильный, но на любителя.

 

Тоник неплохо матирует.

Но у него есть два огромных минуса, смириться с которыми я не смогла.

Первое - липкость. Это просто ужас какой-то.

Я пыталась усмирить это тоник, как могла. Применяла соло. Тут на коже случалась жажда и одного тоника было недостаточно. Применяла с кремом этой серии. На лице был ужас и кошмар. Применяла с другим кремом... Но подружиться так и не получилось.

Липкий, на коже пленка - вот и весь сиюминутный эффект.

Второе - это подкожники.

Я не могу винить конкретно этот тоник. Там кроме него были еще умывалка и крем серии. Может это была его вина, возможно все и сразу дало такой финиш. Я не могу сказать. Но суммарный результат меня очень сильно разочаровал. Никогда у меня на лице не было столько подкожников!

Ну, и не могу не упомянуть про то, что есть в самом названии - тоник, сужающий поры. Этого нет. Тоник не выполняет свое главное обещание.

 

На этом знакомство с южно-корейской косметикой я свернула. Деньги не малые, хотя на них частенько бывают скидки и акции. За эти деньги можно вполне покупать французский люкс (на который также бывают скидки).

Результат весьма сомнительный. Больше не куплю и никому не могу советовать.

Достоинства
  • Матирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Вызывает подкожники
  • Запах на любителя
  • Очень липкий
IrinaErmakovaFromSPbне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также