Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 12:32

Первое, что привлекает в этих прокладках- это очень низкая цена.Я купила их в магазине Карапузик всего за 99 руб., в коробочке 30 штук.

В этом отзыве я сравню несколько видов вкладышей( помимо этих пробовала Анна,Bell Baby, TWO HEARTS), по стоимости до 160 рублей,тк. лично я не вижу смысла покупать что-то дороже.

Пр-во Россия, Саратов,товар сертифицирован.

Эти вкладыши очень тонкие, из всех опробованных мною, они по этому признаку займут первое место. Коробочка в 2 раза меньше остальных вкладышей.Впитывают плохо, быстро становятся мокрыми. Еще один минус- очень сильно хрустят, как показало вскрытие-внутри целлофан. Раньше у меня молоко мало подтекало что ли и казалось, что вкладыши неплохо справляются, но с недавних пор ситуация изменилась и они меня очень разочаровали.

Анна- покупала в аптеке где-то за 120 руб., это самые ужасные вкладыши, они очень быстро размокают и слои, из которых они состоят, отходят друг от друга,открывая слой ваты, порой она даже прилипает к груди,и можно не заметив, накормить ею ребенка. Фу. Хватало на сутки мне штуки 3-4 ( это при средней интенсивности подтекания молока)

TWO HEARTS- толстенькие, без липучек, показались раем после Анны, впитывают хорошо, не разваливаются. Мне хватало 2 штук на сутки, очень экономно! Было правда несколько раз,что раньше времени прокладка становилась мокрой, но это, наверное,молоко сильно текло, такое редко бывает. Цена их в аптеке 160 руб. Мне они очень даже понравились, покупала их несколько раз.

Bell baby- очень расхваливали на этом сайте, поэтому, увидев в Карапузике, сразу купила. Цена 149 руб., причем они с липучками! Впитывают хорошо, такие же пухляши как 2 сердца. Наличие липучки- ну да, неплохо. Для меня она имеет значение только ночью,когда сплю без бюста, иногда вкладыши куда-то теряются, липучка помогает в этом.

Возвращаясь к основному - вкладыши я не рекомендую, при сильном подтекании молока они не справляются со своей работой, хрустят сильно- отвлекают малыша.

Рекомендую Вам обратить внимание на супер белье для будущих и кормящих мам.

Semmkaрекомендует