Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 18:23

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, милые!

 

В этом отзыве речь пойдет о приятном и эффективном Халяль антиперспиранте "Нежность жасмина" от бренда AIS-COSMETICS. Я сейчас им активно пользуюсь и готова поделиться своими впечатлениями.

Антиперспирант AIS заботится о вашей коже, когда ей необходима абсолютная защита. Он препятствует появлению влаги и запаха, при этом бережно воздействует на чувствительную кожу подмышек - успокаивает, снимает раздражение. Тонкий аромат жасмина адаптируется под запах парфюма. Нежная текстура позволяет коже дышать.

Косметическая продукция бренда AIS-COSMETICS не содержит этилового спирта, продуктов животного происхождения и она абсолютно безопасна для человека.

 

Где купить – Интернет-магазин AIS-COSMETICS

Цена - 180 рублей

Объем - 75 мл

 

Упаковка оформлена в красивом и лаконичном дизайне, ничего лишнего! Это белый флакончик с нежными голубыми надписями, шариком и откручивающейся крышкой.

На упаковке можно также найти всю необходимую информацию от производителя.

Состав:

Aqua, Aluminium Chlorhydrate, Steareth-2, Steareth-21, PPG-15 Stearyl Ether, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfume, Bisabolol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol.

Антиперспирант, как и положено такому продукты, жидкий, он хорошо распределяется по коже. Понравилось, что он не обладает липкостью, довольно быстро впитывается и не оставляет никаких следов на одежде.

Аромат у продукта безумно приятный, очень нежный и тонкий. Но в тоже время не перебивает аромат парфюма. А пахнет он, как и обещает производитель, жасмином.

Я наношу дезодорант каждый день на чистые и сухие подмышки. Никакого раздражения он не вызывает.

Если говорить про защитные функции, то антиперспирант предотвращает появление неприятного запаха пота. На целый рабочий день защиты мне от него достаточно, но вот к вечеру может подвести (такое случается не всегда, обычно после тренировок, но тут и любой другой антиперспирант не справится).

В целом, я очень довольна действием данного антиперспиранта. Мне достаточно от него свежести! Я себя комфортно ощущаю целый день. Но, возможно, если присутствуют проблемы с сильным потоотделением, то защиты будет маловато. Я же сужу по своим субъективным впечатлениям=)

Антиперспирант AIS-COSMETICS мне очень понравился. Советую и вам с ним познакомиться, тем более цена у него приемлемая.

 

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и продуктивного дня!

Elena Makeрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не слышала о такой марке
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также