Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 20:36

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от комбинезона crockid с динозавриками.

Когда наступили холода появилась необходимость поддевы. Хотелось чтобы он был самое главное тёплым. И мы хотели найти альтернативу флисовом комбинезонам.

И в фирменном отделе crockid мы нашли свой идеальный комбинезон. Сразу обратила внимание на состав ткани: 70% акрил, 30% шерсть. Сам по себе он не очень объёмный. На ножках и на ручках резиночки (на ножках не очень плотные, но я думаю, что это продумано чтобы делать штанишки поверх ботиночки если носить его, например, осенью).

Замочек вшит аккуратно. Расстегивается и застегивается очень мягко. Малыш сам может с ним справиться. На воротничке есть защита, чтобы призастегивании не защемить подбородочек. Также понравилось, что имеется небольшой воротничек идущий по шее.

На деле он очень тёплый. Тёплый за счет состава ткани, а не из-за слоёв, что менее сковывает ребёнку движения. А ведь это так важно.

Ну и конечно же такой классный дизайн. Ребёнок и я вместе с ним влюбились с первого взгляда)

От комбинезон я в восторге. Поэтому рекомендую!

Буду рада если мой отзыв поможет вам с выбором.

Достоинства
  • Качество
  • Милый дизайн
  • Очень теплый
  • Продуманный до мелочей
Nastya2021рекомендует