Ох и долго же я присматривалась к этому топу. Но цена кусалась, а отзывов не было. Так бы и оставила его в корзине, но отзыв хвалебный таки появился, а затем и второй --- заказ оформлен и вот он у меня.
Каждому свое конечно, но либо мне положили не то, что всем, либо я чего-то не понимаю. Потому что трудно понять, почему столько хороших отзывов на этот топ.
Начну с самого начала.
С продавцом не общалась, отправил все быстро, но шла посылка ооочень долго и пришла за пару дней до окончания защиты покупателя. И тут еще одна беда, почтовое отделение, к которому мы относимся перестало выдавать посылки и нас прикрепили в другой район (возмущения моему нет предела), а с ребенком преодолеть путь с двумя пересадками не очень то весело. В общем, неделю мой топ провалялся на почте. Спор я не открывала, так как по факту посылка на месте, но я ее не забрала. Вот в первый раз такое, прям все сошлось на этом топе, повезло китайцу…
Теперь о самом «виновнике» отзыва:
Что не понравилось сразу, он как МЕШОК, чистая синтетика, мятый, швы совершенно ничем не обработаны, нет бирки с составом и рекомендациями по уходу. Просто сшиты перед, спина и рукава и вшита молния. Я даже удивлена, что ровно, а так было бы чудесное дополнение картины.
Только бирка с размером
Одеваем и…. видим мешок, а в дополнение ко всему этому вот эти узоры (дырочки) очень колятся, доставляя огромный дискомфорт.
Мешок
Причем, пока я фоткалась, он весь прилип к телу. Заказывала его изначально под юбку, но смотрится ужасно. Не подошел ни по цвету, ни по фасону.
Еще и короткий, даже руки не надо поднимать, чтобы это увидеть, ну а вот с поднятыми, мор рост около 162 см.
Меня лично это не совсем устраивает, так как мой живот после родов еще не пришел в то состояние, в которое ему можно было бы показываться на люди.
Цена чуть более 500р., дорого для такого качества, я считаю.
P.S.; на фото он смотрится даже лучше, чем в жизни.