Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:45

Ботиночки эти были куплены совсем недавно в сети обувных магазинов "Ассорти" за 2500 рублей. Сумма не такая уж большая, учитывая, что сейчас нормальную зимнюю обувь, в которой можно будет отходить хотя бы сезон, меньше чем за 1500-2000 в нашем городе не купить Sad

Верх из плотного искусственного нубука, внутри натуральный мех.

Подошва очень плотная, нескользящая, хорошо прикреплена к основе: без каких-либо зазоров и заусенцев.

Без молнии, зато на шнурках. Как мне кажется они выполняют декоративную функцию, так как у меня довольно широкая нога и залезает в ботинок без проблем.

Верхняя часть мехового канта откидывается, образуя нечто среднее между ботинками и сапогами. Лично мне больше нравится, когда мех виден.

На ноге сидят просто отличнейше, как влитые, очень комфортно моим лапкам в них. Представлены по-моему в 3 цветах: белые, коричневые и синие. Хорошо смотрятся с джинсами, для брюк грубоваты. По качеству носки отпишусь попозже, морозы у нас еще не начались. Smile

Антальярекомендует
05.08.2015
Добрый день! Подскажите: как в носке ботинки? Теплые ли они? Хочу купить ботинки этой фирмы. СПАСИБО!
05.08.2015
Здравствуйте! Они очень хорошие, я 2 зимы в них отбегала и еще планирую 3-ю. До -25 градусов в них комфортно. Smile
06.08.2015
Спасибо!