Опубликовано 13 Май, 2020 - 10:22

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    3750 рублей

Карты для майнинга без видеовыходов выпускались производителем в 2017 году, куплены мной в прошлом году на Б/У рынке за 45000р в количестве 12 штук, эксплуатировались карты в гараже, где много пыли естественно я часто обслуживал их менял термопасту и продувал от пыли. Но где-то через пол года работы начали прокручиваться кулера ( это проблема всех карт Gigabyte, кулера там втулочные), но проблема решалась покупкой по 300р за шт. кулеров на подшипниках, кот которые крутят по сей день без нареканий.

У меня карты работают на алгоритме дагерхашимото и выдают 23 МХ на линуксе (на видовсе могут 25 МХ, забыл сказать память на моих картах hynix) c разгоном по памяти 700 и повер лимитом 80.

Видеокарты c чипом P106 пожалуй лучшее соотношение цена/производительность, что влияет и на окупаемость самих карт, мои окупились где-то через 7 месяцев работы, сейчас окупаемость совсем другая.

Достоинства
  • Цена/Производительность
Недостатки
  • Кулера на втулках
  • Текут термопрокладки
  • Температура выше, чем у других производителей
Иван Питерскийрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также