Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 00:25

Всем приветище!

Когда как не ночью поговорить о тортике.

Вкусном, тяжеленьком тортике от Royal Baker .

Естественно, сфотографировать целиком, да еще в нетронутой коробке не получилось. Гости, тосты, все дела.

Буду показывать небольшие аппетитные кусочки под разным ракурсами.

Симпатично, правда?))

Торт песочный с суфле и сгущенкой. Когда начали резать, первой моей мыслёй была: "ой блин, на кой мы его взяли??!!" А все потому как прошлым летом заказывали торт на заказ и там был бисквит и суфле. Сухо, не вкусно. Никак. А тут так вообще песочные коржи.

Но я зря переживала.

Снизу 3 песочных коржа, между ними прослойка шоколадного крема, плюс между последним и предпоследним слоем есть прослойка суфле с вареной сгущенкой. По периметру торта так же суфле с вареной сгущенкой, оно же толстым слоем сверху торта. По торцу тонкая шоколадная глазурь. Сверху слой из шоколадного желе на котором украшения из крема и шоколадных круглешей.

Безвкусным его точно не назовешь. По сладости средний. По сухости, не прям сухарь, но как по мне вот чууууть - чуть был б он по сочнее, было б лучше!

Вес 1 кг.

Цена: 493 руб.

Место покупки: Ашан.

Упакован в пластиковую коробку, с прозрачной крышкой.

Перевязан золотистой ленточкой. Вокруг крышки картонная "корона" с описанием других тортов данной марки.

К слову о этом торте ни слова на ней нет. Я считаю это минусом, т.к.вы мне тут описываете что там допустим в "Императрице", но на фиг мне эта информация сейчас, когда я хочу "Бомонд"???

О данном торте есть информация, в том числе о том что это "Бомонд", только вот на такой плешивенькой наклейке:

Что хочешь, то и думай)) Мы положились на удачу и внешний вид, в целом не прогадали)

Зато на сайте есть описание:

Песочные коржи, прослоенные шоколадным кремом и суфле с добавлением варёного сгущёного молока. Верх покрыт молочной ириской.

На картонке-короне указаны награды марки мы успешны, хвала нам:

Торт Бомонд рекомендую!

Звезду снимаю за недочет в упаковке с описанием и недопропитку.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2017
нельзя такой на ночь смотреть ( вкусно выглядит ❤️
05.02.2017
Просто шикарен
Я бы попробовала такую вкусняшку 😊
05.02.2017
Шикарный, это громко сказано. Просто хороший тортик, за относительно небольшие деньги. Спасибо всем за комментарии 😊
05.02.2017
аппетитный тортик)
05.02.2017
Вот это вы сладкоежки! Каждый день что ли торты лопаете? 😂
05.02.2017
akira_yamaoka нет, к конечно же 😁 у свёкра День Рождения был,вот и купили))
05.02.2017
Торт песочный с суфле и сгущенкой.

Мое любимое сочетание 😊 сгущенка и суфле
20.03.2021
а мне не понравился(
21.03.2021
Ой, это давно было, уже торт не помню, но в целом он мне тогда понравился, учитывая его ценовой сегмент. На вкус и цвет, как говорится, фломастер разный 😊
21.03.2021
Всем спасибо за комментарии
Другие отзывы
Смотрите также