Опубликовано 13 Август, 2018 - 06:09

Привет! Каждый год 11 августа, а это уже третье День Рождение моей собаки я делаю ему какой нибудь вкусный тортик, естественно из полезных и разрешенных собаке продуктов.

В этот раз я решила побаловать свою собаку каким нибудь новым видом мяса и выбрала - конину, такое я еще не брала. Найти сырое мясо конины у нас в городе по-моему не реально и я остановила выбор на консервах Рокки.

Они мне ранее еще ни разу не попадались в продаже, но прочитав состав и информацию на банке я производителю доверилась.

Стоимость 131 рубль со скидкой.

Вес 340 гр.

Вкус и запах у консервы на высоте. Для людей таких не делают, вот честно! Только как в рекламе без сахара, без соли Собакин бегал вокруг с умоляющими глазами, а хомячил он как в последний раз.

Конина, желирующая добавка, соль, вода, витаминно-минеральный комплекс.

Да не написано сколько процентов конины, как я люблю придраться, но в данном случае все видно глазами. Состав действительно хорош. На дне есть немного жира, я не люблю жир, но он тоже полезен как источник энергии, тем более его там очень мало.

У консерв маркировка Human grade, это значит, что они изготовлены по "человеческому стандарту качества" из сырья прогодного не только для животных, но и для людей. Да-да ее можно есть и человекам Smile

На банке так же есть нормы по суточному кормлению. Я считаю, что либо это неоправданно много нужно кормить питомца, (моей собаке выходит две больших банки в день) , либо консерва не очень питательна, то есть у того же Зоогумана совсем другие цифры по суточным нормам. Это один минус, но он незначительный именно для меня.

А второй - выход. Выход консервы больше чем сама консерва Laughing out loud Я уже отвыкла от такого количества таких больших куч, так как сырое мясо отлично усваивается. Быть может такая реакция на новый белок, судить не могу, но мне такое не особо нравится.

Аллергий, каких то нарушений со стороны ЖКТ (кроме увеличения количества ?) не последовало что безусловно радует.

Покупать консервы Рокки я теперь буду часто, разных вкусов и, думаю, они станут одними из фаворитов. Сэму полюбился их вкус, а мне - состав, вот только цена кусается. Но это не так критично ведь я покупаю их лишь в качестве лакомства, перекуса или же форсмажора.

Ах да, каждый сходит с ума по своему? Торт! Big smile

Последнее обновление отзыва:
Сегодня я отказалась от всех готовых кормов по массе причин и предпочитаю натуральное сырое кормление, видоспецифичное для своих питомцев. К консервам и сухим кормам я больше не вернусь. Выбор всегда остается только за вами!

Спасибо за внимание к отзыву! В моем профиле вы найдете еще массу интересного для вас и ваших питомцев Smile

Loyaaрекомендует
13.08.2018
Какая прелесть) Шикарный песик у вас, повезло ему с хозяйкой)
13.08.2018
какой пупсик)))) я своему псу тоже брала консервы правда другие, так мой цвергшпиц начал делать такую кучу, которую даже мопсюшка не делала Shock