Торт Кондитерская Панчо Торт Наполеон - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 16.03.2013
    Наполеон кондитерской "Панчо" имеет именно тот вкус, который должен иметь этот торт в представлении большинства населения нашей страны. Крем между слоями не безвкусный, как у большинства современных тортов, имеющих очень привлекательный вид, и безвкусный вкус, простите за тавтологию.
  • 24.01.2014 - 02:10
    Торт Кокосовый от Панчо- вкусный и сладкий! Состав не совсем натуральный...
    Кондитерская Панчо в Ростове-на-Дону достаточно известна и любима местными жителями, но в последнее время предприятие пошло по пути расширения и построения сбытовой сети путем наращивания мелких и не очень точек продаж.
  • Шикарный, и просто обалденно вкусный торт с хорошим составом!
    Всем большой привет! И спасибо что заглянули ко мне! Сегодня расскажу вам про вкуснейший торт «Сырный» от кондитерской "Гулливер" в городе Ульяновске.
  • 04.06.2020 - 00:00
    Специфика лета худеем или скорее нет...
    Приветствую Характеристики:Если говорить про состав, то тут всё даже идеально. Удивительно, что и цена получилась относительно адекватной если брать большой вариант, то 800 рублей. Собственно вокруг него я холила кругами недели две и приобрела пару дней назад.
  • 28.09.2020 - 18:24
    Три разных бисквитных коржа, изюм, мак, чернослив и вкусный нежный крем на основе сгущенки. И всё это не жирно, и не приторно! (фото, состав)
    Торты собственного производства супермаркетов Гулливер мы берём не так часто, но иногда попадаются привлекательные варианты. В этот раз решили попробовать торт "Генерал". Стоимость не из совсем бюджетных - 429 руб. Но здесь и вес довольно приличный, почти килограмм.
  • 18.12.2015 - 04:15
    Идеальный торт... почти...
    Торт бисквитный "Карамельный" от кондитерской «Панчо» был куплен мною по случаю значительного семейного торжества. Килограммовый торт обошёлся мне в пятьсот рублей. "Панчо" - это кондитерская и сеть кофеин и точек продаж собственной продукции.
  • 07.01.2018 - 15:31
    Крошечный медовый квадрат Прохорова. Тот самый медовик.
    Тот самый медовик который сотворила Кондитерская Прохорова, нам вручили. И хоть коробка и громкое название меня привлекло и удивило, я торжественно заявила, что не буду к нему притрагиваться. Медовик погрузили в холодильник и закрыли стеной вкусняшек.
  • 03.03.2018 - 23:45
    Вкусный, но только для сильным здоровьем под силу!
    О кондитерской "Винни-Пух", вернее о их тортах, уже который год слышу хвалебные отзывы от друзей, знакомых и просто прохожих. И вот на день рождения сына было решено приобрести торт именно у них, отправившись с именинником в их фирменный магазин, мы приобрели торт, который понравился сыну.
  • 08.11.2020 - 11:24
    Нежный, вкусный и нежирный. Приятный бисквитный торт со сметанным кремом, фруктами и орехами.
    Торт "Панчо" от Фили-Бейкер знаком мне уже очень и очень давно. Помню, что когда я его попробовала впервые, он показался мне чем-то необыкновенно вкусным, ни на что не похожим.
  • 04.07.2011 - 00:16
    Очень вкусный вредный тортик=)
    Давно пытаюсь себя отучить от сладостей.Всё таки пользы от них никакой,а вреда много.Но не всегда выходит.И вот в такие минуты слабости хочется чего-нибудь вкусненького к чаю.Если лень что то готовить и хочется побыстрее-иду в магазин и покупаю вафельный тортик "Шоколадный принц"…
  • 20.01.2021 - 14:10
    Ужасно неудачный гибрид Наполеона, Праги и Вишневого торта от Палыча
    На новогодних праздниках завёлся в доме торт Чёрный наполеон от Палыча. Вообще бренд «От Палыча» или «У Палыча» родился у нас в Самаре. На заре существования их торты были прямо вот самые вкусные и какие-то необычные, и ващеее! Но, как это часто бывает, потом что-то пошло не так.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).