Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 20:53

Сегодня мой отзыв будет посвящен очень вкусному сметанному десерту со вкусом ананасов и персиков торговой марки Вкусвилл. Данный десерт беру уже не в первый раз. Мне нравится, что десерт порционный, так как большие торты я никогда не покупаю, потому что не могу их осилить.

Вес: 150 г

Пищевая ценность на 100 грамм:

275,2 ккал

• Белки 4,3 г.
  • Жиры 10,4 г.
  • Углеводы 41,1 г.

сметана м. д. ж. 20 % (молоко нормализованное, закваска), сгущённое молоко цельное с сахаром м. д. ж 8,5 % (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная высшего сорта, ананасы консервированные (ананасы свежие, вода питьевая, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота), персики консервированные (персики свежие, вода питьевая, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота), слива сушёная (чернослив), ядро грецкого ореха, семена тыквы очищенные, сок лимона прямого отжима, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая)

Десерт «Сметанный с ананасами и персик»
Упакован десерт достаточно надежно : крышка закрывается плотно, по бокам дополнительно зафиксирована этикетками.

Верхний слой - густой сметанный крем с кусочками ананаса, украшенный сверху дольками персика и крошкой тыквенных семечек.

Десерт «Сметанный с ананасами и персик»

Нижний слой- мягкий пропитанный бисквит с черносливом. Фрукты в десерте консервированные, в идеале хотелось бы свежих.

Десерт «Сметанный с ананасами и персик»

По вкусу похож на ( мне кажется, всем знакомый) торт Панчо.

В целом десерт понравился, адекватный размер порции и цена приемлемая. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет
Наташенька24рекомендует
29.04.2020
всё у этого вкусвилла либо дорогое, либо маленькое)