Опубликовано 23 Август, 2023 - 10:19

Здравствуйте, друзья! 💌

Я уже точно могу называться диванным сериальным критиком)) Но я, извините, все по чесноку критикую. Сегодня на Ваш суд сериал 2017 года

Что ж, разберемся, что же это за калейдоскоп такой..

Главная героиня фильма - Ольга Вишневецкая, капитан полиции.

Есть сынок Никита.Много работает, пока сын проводит время с няней Тамарой.

Авария..

Сбита 16летняя девочка.. Ольга с коллегой Романом Ереминым

приезжает на место аварии.. там едва живая потерпевшая и пьяный сынок богатых родителей.

Антон Лосев.

Напуганный, вроде даже понимающий, что натворил.. однако присаживаться не собирается. Маму зовет с папой..Мама- Маргарита Лосева.Единственный, обожаемый сын. И ему грозит до пяти лет тюремного заключения. С этим смириться просто невозможно.

И конечно, она несется к следователю, ведущему это дело.

Она непреклонна. Он виноват и он сядет.

Личная жизнь Ольги - это сын да занятия боксом с подружкой. Кстати, она и познакомит её с мужчиной, который может оказать ей финансовую помощь, в которой она нуждается.Ток ты, грит должна круто выглядеть, когда пойдешь к нему на встречу.. Ольга - как это, круто? Она- ну как я. Долго же я смеялась😁

Понятно, что мать Антоши не дремлет, а наоборот очень активно пытается решить проблему и не позволить Ольге довести дело до суда. Пока в тайне от мужа. А Антоша, страсть как боится находится в подобных опасных местах.

Отец Антона - Олег Лосев, бизнесмен.

Кстати, могу сказать, что из всех актеров именно Александр Клюквин мне показался самым органичным. Повереннова в роли мамы мне зашла меньше, маловато натуральности, много грима.

Денег валом и Маргарите кажется, что она всесильна. Но это не так. Не забывайте, это ж сериал) И Ольга может и двоих мордоворотов лихо раскидать..

И начальству вигвамы рисовать.

Потому, что Антон виноват.

Поклонников у главной героини по сериальной классике должно быть много, ну как не влюбиться в такую.

Но нет. Она верна мужу.

Ну, до тех пор, конечно, пока не появится супергерой, который сможет своими поступками, заботой, помощью, и деликатностью растопить её сердечко. Тадам. Егор Калинин. Бизнесмен.

У него своя поклонница, ну наверное, тоже не одна.. но одна из них вот:

Жанна.

Боже, какой причесончик ради любимого она навела, просто зашатаешься))

Потерпевшая девочка в больнице, в сознание не приходит.

Поскольку у мамашки ничего не вышло, а сынок страдает в казенных стенах, она выкладывает о проблеме мужу..Разговоры не помогают, воздействовать через руководство тоже не получается, слишком непоколебима следователь Вишневецкая.

Окей, тогда есть и другой путь.

Вау, какой серьезный дяденька..

Что ж, Ольга чуть по чуть сближается с Егором, и он помогает ей в этой непростой ситуации, когда над ней нависает опасность..

Нда, правда почему-то такая крутая следачка не сказала сыну, чтоб он не выкладывал в интернет фото, где они и с кем скрываются) Бред))

Фатеев, конечно лицом отыгрывает капитально) Эти его взгляды, а в Калейдоскопе еще и слезы))

Развязка меня тронула как мать,

это жирный плюс, обычно я испытываю другие эмоции)) Типа- ну кто б сомневался, мимимимишность зашкаливает.

Здесь это тоже чуточек было, ну сами понимаете, Оля и Егор))

Прям вполне нормальный сериал, посмотрела с удовольствием.

Всем хорошего остатка лета, кто еще не отдохнул, от души желаю незабываемого отдыха!!🌞

Миссис_Хрекомендует