Опубликовано 30 Май, 2022 - 12:24

Я наверное один из тех людей, которых можно отнести к категории "вечный студент", все дело в том что я постоянно учусь, и много пишу. Вот и сейчас по сути получаю 3 образование (учится никогда не поздно) и 3 диплом мне необходим для роста оплаты труда.

Что бы было комфортно, приятно, и быстро писать лекции, и вообще работать то на чем я НЕ экономлю - это хорошие тетради (порой выбираю их с душой) и ручки для письма.

Последнее время предпочитаю ручки, в которых система письма "роллер", или гель.

По качеству, меня устраивают ручки от производителя Pilot при этом как правило у меня их 2 вида.

- Ручка со стираемыми чернилами в тех случаях когда нужно избежать ошибок и исправлений.

Ну а второй вариант это Ручка роллер Pilot V-Ball Grip.

Эта линия ручек идет в 4 цветах (ну наверное каждому в профессии нужен свой цвет чернил, тут же: черный, синий, красный и зеленый) - мне как правило нужна только синяя линия письма.

Последний раз я её приобретала в магазине "Читай Город" чуть больше 200 рублей, я понимаю что для такого предмета как ручка это дорого, но для меня важно что бы было комфортно писать, и она была надежной (часто пишем на холоде) и часто чернила замерзают.

Так же корпус ручки имеет прорезиненный корпус (даже больше похож на силикон) самое главное что ручка не скользит во врем работы с ней.

Линия письма - ну тут выше всяких похвал, четко, ярко, бумагу не царапает, при этом пишет не расплываясь даже на тонкой бумаге.

Да не спорю ручка дорогая, и один из недостатков это нет возможности заменить стержень с чернилами (но этого стержня хватает далеко ни на одну лекцию и контрольную работу).

Представьте когда нужно заполнить отчет по практике на 30-40 страниц рукописного текста, с этими чернилами вполне хватит на этот отчет и заполнение всех бумаг.

Я понимаю, что pilot ручки которые стоят дорого, но поверьте качество чернил, качество и комфорт письма того стоит и я в не собираюсь расставаться с этой фирмой и качеством.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество и комфорт письма
  • Стиль
Недостатки
  • Не меняется стержень
Ablepihaрекомендует
30.05.2022