Опубликовано 11 Март, 2016 - 15:30

Подходит время подготовки к первому классу,а это в первую очередь ранец!Долго выбирали,то картинку выбрать не могли,то размер не подходил,то ребенку нравится,а нам нет,то наоборот)).Вообщем куча разногласий,выбор большой запутались)).В итоге выбор остановился на марке 1 Вересня,оставалось выбрать только модель,обычный короб или трансформер, мягкая спинка или жесткая,тканевый или чтоб тряпочкой…Подходит время подготовки к первому классу,а это в первую очередь ранец!Долго выбирали,то картинку выбрать не могли,то размер не подходил,то ребенку нравится,а нам нет,то наоборот)).Вообщем куча разногласий,выбор большой запутались)).В итоге выбор остановился на марке 1 Вересня,оставалось выбрать только модель,обычный короб или трансформер, мягкая спинка или жесткая,тканевый или чтоб тряпочкой можно было вытереть. Вообщем выбрали вместительный,не широкий,внешне очень аккуратный,можно протереть ,весь растегывается, что не мало важно для стирки,спинка орто жесткая,дно тоже жесткое не дает провисание.И что не мало важно для дитя)) это куча персонажей которые им нравятся!Вообщем мы нашли наш идеальный рюкзак)),остался довольный ребенок и довольные родители.Цена 1200грн,Фото много пприлагаю.Будут вопросы пишите

Достоинства
  • *Качественные, -яркие цвета
  • +вместительность
  • Вместительность, выносливость и практичность.
  • Размер
Недостатки
  • Без скидок немного дороговат, но цену оправдывает
sundreamsрекомендует