Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 12:45

90р за 4 штуки

Продолжаем писать отзывы на разные дешёвые батарейки🙂 У нас было два отзыва на солевые батарейки Daewoo и SmartBuy One, конечно же они не удивили, только своей ценой😁 Если интересно - ссылки будут в конце. В этот раз у нас так же батарейки SmartBuy One, но на этот раз алкалиновые☝️ Цена за 4 штуки всего 90р, что на самом деле очень дёшево для алкалиновых батареек🙋‍♂️ Покупал в простом магазине рядом с работой, заметил что в интернет магазинах типа Ozon, Яндекс.Маркет они стоят дороже 🤷‍♂️

Наверное всех интересует вопрос, чем же отличается солевая батарейка от алкалиновой?🤔 Дак вот, главные преимущества алкалиновой батарейки над солевой заключаются в большей емкости и стойкости к минусовым значениям температуры, так же она имеет прочный корпус, можно не боятся что батарейка протечет и испортит устройство👍 Все же знают, что если солевая батарейка перестала работать, её можно подавить и она ещё немного, но будет работать, с алкалиновой такой фокус не пройдёт 🤷‍♂️

Бренд SmartBuy пришёл к нам из Тайваня👌 Производят они не только батарейки, но и большой ассортимент товаров для компьютеров и смартфонов, от мышек до наушников🙂 Как пишет производитель, алкалиновые батарейки SmartBuy One созданы специально для игровых устройств равномерно потребляющих энергию, например как мышь/геймпад и т.д. К слову, мы проверяем сколько продержатся батарейки с помощью геймпада Xbox Series S☺️

Дизайн батарейки мне нравится, сочетание красного и белого отличное решение🙂 Как понравились и сами батарейки☝️2 батарейки продержались в геймпаде неделю🙌 Играл я каждый день по несколько часов. Перепробовав уже кучу батареек, могу сказать что алкалиновые батарейки SmartBuy One отличное сочетание цены и качества🙂 Продолжительность их работы дольше чем у батареек в этом же ценовом сегменте, что не может не радовать 😉

Батарейки Daewoo R06 Heavy Duty - «Daewoo…Nexia? Нет, батарейки😮» | отзывы (irecommend.ru)

Батарейки SmartBuy One AA Heavy Duty R6 - «Батарейки в пульт для телевизора - не более🙌» | отзывы (irecommend.ru)

Батарейки Фотон АА - «Лучшие алкалиновые батарейки?☝️» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Долго работают
  • Низкая цена
  • Подходят для игровых устройств
Недостатки
  • Не везде продаются
Stalkerenokрекомендует