Опубликовано 2 Январь, 2018 - 16:00

372 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На тушь бренда P2 Cosmetics польстилась из -за приятной цены, красивой упаковки и силиконовой кисточки, которая у меня очень в почете. Как правило, такие кисточки очень хорошо удлиняют и разделяют реснички, и они в итоге смотрятся очень естественно. А еще у меня было пара помад этой косметической марки и они мне очень и очень понравились, поэтому и тушь заказала с немецкого сайта DM.de [ссылка] и почему-то даже не подумала, что она меня может чем-то не устроить.

Тушь для ресниц изысканный объем + стрейч тушь для ресниц черный 010, 12 мл

Тушь для идеально подобранных ресниц: шелковые протезы покрывают ресницы пленкой для увлажнения. Благодаря специальной щетке кисти сложной объемной + растягивающей туши p2 даже самые короткие волосы имеют оптимальную форму, расчесываются и расширяются. Сферические микрошарики обеспечивают шелковистую работу.

Стоимость туши 3,75 евро. при курсе посредников 90 р. за евро вышла 337 р+ 35 р за вес . итого за тушь я отдала 372 р. В принципе, недорого. Но учитывая, что и за 200 р. мне попадались туши гораздо лучше этой, то денюжек как-то стало жалко((.

Внешне, конечно, тубус туши выглядит классно. Красивый лаконичный перламутрово-сиреневый дизайн, удобно лежит в руке при окрашивании, большой объем, 12 мл

Ингредиенты:

AQUA, CERA АЛЬБА, В.П. / В.А. СОПОЛИМЕР, стеариновая кислота, бутилен гликоль, Copernicia Cerifera КЭР, алюмосиликат магния, глицерилстеарат, Поликватерниум-7, диметикон, феноксиэтанол, аминометил пропанол, Этилгексилглицерин, найлон-12, гидроксиэтилцеллюлоза, цетиловый спирт, каприлил GLYCOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ASCORBYL PALMITATE, SERICIN, POTASSIUM SORBATE, CI 77499, CI 77007

И форма кисточки очень интересная. Не толстая, красить удобно, глаза не царапает , и на кончики щетинки расположены так, чтобы можно было прокрашивать реснички на уголках глаз.

Но. то ли из-за того, что тушь еще пока новая, то ли она в принципе такой консистенции, что на кисточку берется ее слишком много, но по итогу на ресницы ложится комочками, не все равномерно прокрашивает. В результате ресницы выглядят неопрятно, словно паучьи лапки, даже при окрашивании в один слой(.

Честно говоря, думала. что я когда красилась, возможно поторопилась. Но и второй и третий раз результат идентичный. как лежит на ресницах абсолютно не нравится. еще и пачкает глаза к концу дня. Хотя снимается с глаз миццеляркой очень даже неплохо и никаких аллергических реакций не вызывает. Возлагаю надежды на то, что может чуть подсохнет и будет наносится лучше? как у меня бывало с некоторыми фирмами туши. Так что несмотря на то, что вроде немецкая косметика всегда считалась очень и очень хорошей, этой туши я поставила всего 3 звезды, разочарована. Тот случай, когда упаковка понравилась больше, чем сама тушь((

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Недорогая
Недостатки
  • Комочки
  • Пачкает глаза
  • Плохо прокрашивает ресницы
  • Склеивает ресницы
-Smile-рекомендует
02.01.2018
С такой маркой косметики не знакома)
02.01.2018
не разу не видела в продаже такую тушь. Интересно было познакомится с ней через отзыв
Поздравляю с первым отзывом! Smile
02.01.2018
Футляр очень красивый у туши. А на глазах, вы правы, вроде бы и нормально смотрится, но не отлично.
Я среди бюджетных тушей ещё ни одной нормальной не встречала
02.01.2018
Качество не соответствует цене.
02.01.2018
Согласна, что можно купить тушь дешевле и лучше.
06.01.2018
Не слышала про такую тушь для ресниц.
19.01.2018
Спасибо, что предупредили! Теперь не стану пробовать их туши