Опубликовано 17 Июль, 2021 - 10:13

Привет, мои солнышки!

Недалеко от метро Бауманская, есть магазинчик, который год за годом привлекал мое внимание. А как иначе, он же со сладостями.

Внутри он оказался совсем крошечным и мне почему-то напомнила сельский магазин в деревне у бабули. Белый кафельный пол, полки по краям помещения. В центре стенды с носками и мелкими товарами: носками, жвачками и т.д.

Товары позиционируются как заморские. По идее, купить их можно почти в самом центре Москвы и не надо летать в США или Японию чтобы купить себе необычную шоколадку или жвачку.

Наьрп вкусняшек ну не особо уникальный. на том же WB можно купить наборы Киндеров по цене в два раза ниже чем в этом магазине.

Но здесь аренды, зарплата продавца и т.д.

Но фиг бы с ценами. Я не жадная и если мне хочется торт за 1500 кусок, то я его куплю и съем. Проблема этого магазина в том, что найти цену на товары целый квест.

Есть ценники на меньше чем половине товаров и они наклеены на маленьких стикерах где часть цифр выцвела. Если ценника нет, то приходится спрашивать у продавца.

Вот я выбрала себе 2 упаковки M&M’s и ценника на них не было. Я решила, что хватит колебать продавца и просто их купила. В итоге каждая упаковка обошлась мне в 590 рублей. Ну тут я сама виновата).

К компетенции продавца претензий нет. Она про все рассказала, хорошо ориентируется в ассортименте.

Магазин не особо впечатлил.

Рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!