TOY BOLA Автомат игрушечный со звуковым эффектом, артикул ТВ-007 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: TOY BOLA

• Зашла в какой-то незнакомый детский магазин, не сетевой, а просто какой-то чуть ли не киоск с детскими игрушками. И вот за 200 рублей прикупила такой автомат. Меня он привлек своими размерами: он большой. Дома измерила: аж 63 см в длину.
  • 18.10.2017 - 16:12
    Отличный дешевый аналог дорогим телефончикам
    После неудачного опыта с игрушечным телефоном по приличной стоимости (мой отзыв на него irecommend.rucontentkhoroshaya-zadumka-no... ) я решила попробовать еще раз. Давно присматривалась к телефончику в магазине FixPrice. Думала, что раз дешевый, то и качество соответствующее.
  • Что подарить девочке на НОВЫЙ ГОД? Стиральную машинку на батарейках! Много фото.
    Очередная идея (а Вы знаете, что я на эту тему пишу много) для Новогоднего подарка для ребенка стиральная машинка на батарейках. Интересно, не правда ли? Начну с того, что данную бытовую технику для ребенка нам подарили.
  • 10.02.2017 - 19:42
    ★★КАК телефон за 55 рублей оказался круче телефона за 500?★ Почти как НАСТОЯЩИЙ смартфон))) Громкий, яркий, безопасный и просто ВЕЧНЫЙ телефон!! 10 штук уже куплено, и останавливаться мы не собираемся!★★
    Всем приветики   Что-то навеяло меня сегодня поделиться одной из наших находок из Фикса!! Ну помните же, у каждого из нас в детстве был игрушечный мобильник, который говорил: "Але, как деле?" DD Лично я до безумия любила эту китайскую фиговину.. Поэтому очень хотела такой же своим детям!!!
  • 22.10.2012 - 21:29
    Твердые резиночки и цена на мой взгляд завышенная за это чудо
    Симпатичный прорезыватель в виде зеленого динозаврика, очень понравился на картинке в интернет магазине, на тот момент у нас еще не было зубок, решила, что сначала ребенок будет играть с ним как с игрушкой, а уже потом будет использоваться по прямому назначению.
  • 01.01.2013 - 21:04
    Неплохая юла с звуками.
    Подарила сыну на Новый год, ребенку почти три года, но так как он очень любит всякие паровозики-железные дороги, ему понравилась. Юла большая, написано в описании диаметр 19 см, наверно, не измеряла-визуально большая, купол из прозрачного пластика, внутри по кругу ездит поезд, еще есть семафор и…
  • 14.01.2014 - 15:31
    Развивающий пазл с голосами домашних животных ( дочку не оторвать!)
    О бренде ELC мы узнали полгода назад, и теперь стараемся покупать игрушки только этой фирмы! Компания ELC известна во всем мире. Основной ассортимент детских игрушек ELC направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей.
  • 21.11.2014 - 12:19
    За такие деньги-вполне....аналог стоит дороже аж на 259 рублей
    Всем привет)) Люблю я Фикс Прайс , много всего интересного и цена доступная. Недавно купила своему сынишке вот такой самолётик. По сути это погремушка. Внутри самолётика расположен шарик, который может двигаться назад и вперёд и в этом шарике гремучки, иначе не знаю как назвать, которые…
  • 03.01.2016 - 15:01
    Веселая Сова Грейси - отлична игрушка как для детей от 6 месяцев, так и для деток более старшего возраста. Фото+видео обзор!
    Всем привет! Сегодня с нами Веселая Сова Грейси от Fisher-Price из серии Веселые друзья (с звуковыми эффектами).   Отличная игрушка! На первый взгляд ничего особенного.., но мои дети в нее сразу влюбились Уж очень им нравится ее заразительный смех!
  • 16.05.2016 - 11:43
    Миленький Енот с незначительными недостатками. А какой он мяяяягкий :)
    Всем большой привет! Я очень люблю игрушки фирмы Весна, но сейчас нет возможность ездить в фирменный магазин, поэтому бываем там теперь крайне редко. А на днях дочке исполнился годик и родственники подарили ей мягкую игрушку фирмы Весна. Итак, знакомьтесь с нашим новым другом - музыкальным енотом.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 11.07.2020 - 09:39
    Кухня для маленькой женщины 🍱🥘🍲 пищит, жужжит и бурлит
    Здравствуйте! На НГ Дед Мороз подарил дочери кухню. Радовались все аж два месяца. Дочь не отходила от игрушки. Вечно крутилась у кухни и мы с мужем просто кайфовали от этого)). Потом попустило немного. Сейчас, когда страсти полностью утихли, расскажу свое впечатление от кухни.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 20.07.2020 - 18:55
    Мой помощник в борьбе с комплексом вечно белых ног! Конечно есть минусы, но я полюбила этот крем! Фото до/после/во время. Опыт использования на пляже и в солярии.
    Неважно, будь то морское побережье либо солярий, получить красивый ровный загар ног для меня - это просто проблема из проблем((( Девушкам второго фототипа (мой случай) , думаю, это знакомо не понаслышке. Но сейчас на косметическом рынке есть столько всего!
  • 12.08.2020 - 19:56
    Тональный крем для тех, кому надо быстро и просто: Vivienne Sabo Cabaret Premier в оттенке 02 Ivoire
    Новым тональным кремом порадовали нас Vivienne Sabo в этом году. А настоящую причину данной покупки я покажу внутри этого отзыва   Предисловие Скрою это отступление в цитату, чтобы вы могли перейти сразу к оценке. Здесь я расскажу о моём многолетнем опыте работы с тональными основами.
  • 06.07.2020 - 09:54
    Самая запоминающаяся кукла в комнате у дочки.С ней играют все
    Всем прекрасного дня! Сегодня расскажу о подарке, который мы сделали дочке. И отзыв пишу спустя 2года! Чтобы действительно те, кто хочет приобрести эту игрушку, видели насколько она качественная и достойна коллекции вашего ребенка .
  • 16.07.2020 - 18:11
    Меня обманули🤬
    Всем привет . Покупка данного бренда не была для меня спонтанной. Как-то раз гуляя с мамой по одному из ТЦ нашего города, мы наткнулись на девушек стоящих за стойкой и продававших парфюмерию. Мы взяли пару бумажных полосок с разными ароматами и забыли про них.