Toyota Gaia - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Gaia
Год выпуска: 2006

• 02.11.2009
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 06.05.2011
    Это была наша первая машина. Заказывали ее через аукциона в Японии. Мы любители природы и поэтому сразу выбирали минивен. Скажу сразу, что тайоте можно доверять. Машина надежная, внутри все сделано удобно, 3 ряда сидений. Последний ряд полностью складывается. С ней мы исколесили много мест.
  • 27.05.2011
    Достаточно неплохой Японский автомобиль (у Японцев трудно найти плохие авто). Особенно его пассажировместимомть. Кстати есть праворукие варианты с 4WD. На таком на рыбалке просто прелесть. И залезет куда надо (почти как джип) и место для ночлега есть (можно ехать без палатки).
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 17.03.2013 - 10:40
    Первая любовь не забывается...
    Она была моей первой...первой иномаркой... первой праворульной... первой с АКПП... Что могу сказать? Очень хороший минивэн. От многих слышали, что двигатель D-4 не особо надежный, но нас с мужем за время эксплуатации ни разу не подводил. Машинка заводилась в любые холода даже с автозапуска.
  • 04.06.2013 - 08:41
    Отличный подарок для своих любимых женщин
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 31.05.2015 - 20:39
    Машинка, для нас девочки! Красивенькая! Аккуратненькая! И цвета радуют!
    Всем привет! Это Вера! Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить) Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем!
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 20.07.2022 - 00:01
    Управляй мечтой!!!
    Я не представлял что эта машина может быть такой. Вернее не представлял что машина Для внутреннего рынка Японии является эталоном всего что должно быть в автомобиле.
  • 19.11.2017 - 13:28
    Черный бандит
    Пересел с тойота ранкс 1,8л. Поэтому было непривычно все! И так, рав4 2006 года, 2 литра, автомат, цвет черный в стандартной комплектации: велюровый салон; подогревы-передних сидений; боковых зеркал и лобового стекла в области щеток; двухзонный климат-контроль и т д. Мне 2литров оказалось мало.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.