Toyota Vista - 1993 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Vista
Год выпуска: 1993

• 21.07.2009
    В целом как бывший обладатель этой машины доволен! Двигатель 2 С-T хоть и говорят, что эти двигатели очень капризны проездив 3 года (больше 100 тыс. км.) никаких проблем с движком не возникло! Салон достаточно просторный, для горнолыжников в самый раз, помещается все снаряжение без напряга!
  • 29.01.2013
    А у меня Камри cv30, 1993 и движка 2С-Т( первое авто). С запуском мучаюсь на холодную....предыдущие хозяева не ездили зимой, сказать ничего не могут. сам весь нэт уже прошарил, везде в ней полазил- причины не понятны...дизель сложная штука.......но все равно она клевая!!!!
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 04.01.2015 - 01:45
    Автомобиль, который не стареет!
    Моему автомобилю на момент написания отзыва 21 год, но форма дизайна кузова 190 опередил свое время и выглядит начиная с 2007 и далее, а отечественные автомобили такую форму начали использовать только когда пошли калины и то корона дает им фору.
  • 19.07.2015 - 04:15
    Обожаю ее! Боюсь что не смогу найти достойную замену. Минимум расходов, максимум комфорта!
    Это не первый авто, сравнить есть с чем. Toyota Vista автомобиль класса Д, по данным производителя Е1, выпускался для внутреннего японского рынка, в 50 кузове производство с 1998 по 2003 год. Моя прелесть оснащена цепным двигателем 1 ZZ, обьемом 1.8 16V мощностью 130 лс.
  • 03.07.2017 - 03:41
    Супер машина за не большие деньги
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением о tоyota vista. Начну с того что моим первым авто был tоyota vitz, но семья стала больше я забеременела вторым ребенком, да и водительский опыт увеличился и захотелось мне другую машину большую и комфортную, что бы малыша в животике…
  • 04.02.2018 - 10:41
    Трижды на одни грабли :) Но какие!
    Всем привет! За 6 лет водительского опыта я успела поменять не мало машин. И, хочу отметить, что самые надежные, неприхотливые, простые в обслуживании - были японцы, с которых я начинала. А, именно, мне пришлось иметь дело с Тойотой Марк 2.
  • 23.03.2012 - 10:22
    Очень надежный автомобиль
    Toyota Carina E 1.6 107 л.с., коробка передач механическая. Этот автомобиль используют мои родственники уже 10 лет, часто и я с ними ездил как пассажиром, так и водителем.
  • 27.07.2017 - 08:10
    Легендарная Виста, TOYOTA в которой есть душа!
    Виста в 21 кузове мой второй автомобиль, год выпуска 1988, пересел с ВАЗ 21074 2008 г. в. машина практически моя ровесница, в кармане всего 65 000 руб. и за такую сумму можно было взять старые Жигули или подержанного "японца", были сомнения но.....
  • 14.01.2018 - 20:00
    На мой взгляд автомобиль отличный.
    Всем привет!   Не так давно писала о своей машине , и мне на удивление это очень понравилось, поэтому решила написать о автомобиле мужа. Пишу с чистой совестью так как сама часто ей пользуюсь и свое мнение о ней у меня сложилось.   Данный автомобиль мы приобрели 2 года назад.
  • 02.10.2019 - 14:05
    Первый автомобиль, как первая любовь, в памяти навсегда
    Доброго времени суток. Поглядела, и поняла, что про такую машинку отзывов нет вовсе, не годится. Внесу-ка я и свой вклад, пусть и с женской позиции. Как все начиналось... Начну с того, что водительское удостоверение было получено мною в далеком 2010году.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль