Traveler's coffee, Ярославль - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Город: Ярославль

• 18.12.2015
    Всем большой привет! В последнее время совсем нет время на отзывы( Но сейчас я очень хочу поделиться с Вами отзывом на сеть кофеен Traveler 'sCoffee. Изначально я думала, что это очень дорогие и не стоящие того кофейни. Более того, я не являюсь фанатиком кофе, пью его редко и мало.
  • 03.06.2014
    В г. Ярославле это лучшая кофейня. Почему? + вкусный кофе + с собой можно взять что угодно и это будет дешевле. + хорошие цены. Например, недавно зашла по дороге в одну из кофеен, заказала с собой стакан капучино без сахара и добавок 380 мл всего за 112 рублей.
  • 27.08.2015
    Адрес: Ярославль , ул . Свободы , д. 32а, 1 этаж Район: Кировский (Центр). Кафе в принципе уютное, правда, поражают столики впритык к туалету...Все же не комильфо. Открывается в 8:00, это бонус к кафе, т.к. многие кафе в Ярославле работают с 11ч.
  • 06.09.2020 - 19:24
    Уютное место с вкусной едой.
    В Ярославле много мест, где можно встретиться с друзьями, провести деловые переговоры, да и просто перекусить. Среди таких мест можно особо выделить кафе Органик. Всего в Ярославле уже открылось 6 кафе под маркой Organic. Приведу полный список на текущий момент: просп. Толбухина 58 ул.
  • 29.10.2017 - 17:47
    ☕Куда сходить за вкусным кофе в Академгородке? Да еще и с ребенком! Ну, конечно же, стоит посетить Traveler`s Coffee!☕
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Хочу рассказать про заведение, которое моя семья посещает уже много лет подряд. Мы с мужем раньше заходили туда вдвоем посидеть и выпить кофе, сейчас заходим перекусить уже с детьми. Это кофейня Тревелерс.
  • 06.01.2019 - 11:26
    Восхитительный лавандовый раф, баблл-гам кофе, ночные показы фильмов.. Что это за уютный уголок в Москве?
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!   Сегодня я хочу с Вами поделиться своим уже приличным опытом знакомства с данным антикафе.   Небольшое предисловие   Праздники, хочется чего-то интересного, режим сбился, поэтому особенно ночью так и тянет провести время в каком-нибудь волшебном,…
  • 28.05.2019 - 12:53
    Нам понравилось, но старожили сказали, что это уже в прошлом
    Недалеко от места, где мы жили, был Дудки бар и мы решили туда зайти, а после ели уже почти всегда только там. К сожалению, на центральной прогулочной улице много едален прошлого века и советского времени, которые, видимо, не дают новым заведениям там расположиться. Видимо, своеобразная мафия.
  • 21.04.2012 - 07:39
    Медленное обслуживание, средняя кухня, помещение с плохой вентиляцией
    Купили купоны на Биглионе на акцию действующую с 16.04.12 по 16.05.12 на скидку 50 на меню. Пришли компанией 20.04.12 посидеть отдохнуть попить "ирландского пива", послушать живую музыку (ребята действительно исполняют мастерски), перед расчётом официантке предъявили купоны и тут началось самое…
  • 11.01.2013 - 20:39
    знаменитый Оливье умер бы от стыда
    Почти в самом центре Ярославля, в начале улицы Свободы, расположился ресторан украинской кухни "Украинское подворье". Надо сказать, что местные жители обходят это заведение стороной - во-первых, открыто оно в том подвале дома, где еще год назад работал секс-шоп, что вызывает у потенциальных едоков…
  • 11.01.2013 - 20:46
    что ни блюдо, то волшебство
    Если бы вам сказали, что в небольшом провинциальном городке есть ресторан, способный поразить своей изысканной кухней даже самых придирчивых едоков, вы бы поверили? Вот и я довольно скептически отнесся к самой идее существования шикарнейшего ресторана в Ярославле.
  • 28.01.2013 - 12:54
    Хорошо
    Опробовали в этом кафе мы только бизнес ланч.Кафе новое, работает гардероб, народу пока мало.Что очень понравилось зал разделен на две зоны: курящая и не курящая, в не курящей запаха табака совсем не ощущается.Столики преимущественно на 2-6 человек.
  • Одна из самых распиаренных кофеен в Ярославле! Интересный интерьер, но минусы тоже есть
    Приехали мы с мужем в Ярославль на майские праздники и остановились в гостинице в самом центре. По дороге от машины до гостиницы обратила внимание на надпись "Рога и копыта", посмеялась) потому что я преподаватель права, и когда нужно привести пример с коммерческой фирмой называю её "Рога и…
  • 11.06.2021 - 12:13
    Наелись пельменей на 2000 рэ. А так же спринт-беготня, хорёк и подвал в этой сытной истории.
    Привет! Вояж по Ярославлю предусматривает не только обозрение храмов, стрелки и парков, но и посещение гастро-заведений. Для этих целей была выбрана самая стародавняя советская пельменная города, от которой досталась в наследство концепция пельменной столовой. В остальном же мой рассказ...
  • 29.04.2021 - 06:14
    НЕОБЫЧНОЕ кафе! Хотите попасть в 2Д мир черно - белого мультфильма, став его героем? Заходите читать !
    Приветствую!   В Питере не счесть интересных мест - будь то памятники архитектуры, музеи, театры, парки, улочки, дворы-колодцы, кафе, рестораны…   И чтобы не потеряться во всем этом бесчисленном многообразии, таком огромном и манящем, с радостью открываешь для себя очередное место, зная наверняка,…
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 06.05.2021 - 23:48
    Что посетить в Ярославле, если уже всё видела🤔 Прекрасное место для романтических фотосессию и даже свадеб
    Если вы опытный турист или недавно переехали жить в славный город Ярославль, наверняка, вы знаете обо всех популярных достопримечательностях, таких как планетарий, зоопарк, стрелка, Волковский театр, губернатоский сад, огромное количество музеев и храмов, набережная, та самая статуя Ярослава…
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.