Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное
Подробности
Опубликовано 15 Июль, 2023 - 11:08

Я как диабетик, покупаю все сладости без сахара, но вот пирожные без добавления сахара я вижу впервые. И сегодня я расскажу о моих впечатлениях в отзыве

Пирожное манго-маракуйя от бренда Умные сладости

Пирожное манго-маракуйя умные сладости отзывы

Цена - 100-200 рублей, смотря где покупать, если на официальном сайте, то цена ниже, на маркетплейс сами понимаете, цены завышены

Вес - 90 грамм

Срок годности - 4 месяца

Где купить? - можно заказать на официальном сайте, а можно приобрести на Wildberries или Ozon

Упаковка

Продается пирожное в привлекательном упаковке, которую так и хочется взять с прилавка и купить

Пирожное манго-маракуйя умные сладости отзывы

На обратной стороне упаковки можно найти всю интересующую информацию о товаре: состав, сроки годности, где производили и многое другое

Состав выведу отдельной цитатой

Пирожное не содержит сахара, а их замещает природный сахарозаменитель стевия, который не повышает сахара в крови

патока крахмальная карамельная, вода питьевая, подсластитель - изомальт, мука кукурузная крупного помола, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгаторы - моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин, антиокислители - аскарбилпальмитат, альфа-токоферол, краситель бета-каротин), масло кокосовое рафинированное дезодорированное, мука рисовая грубого помола, крахмал кукурузный, мука амарантовая грубого помола, стабилизатор - агар-агар, молоко сухое обезжиренное, белок яичный сухой, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы ""Ваниль"", ""Маракуйя"", ""Манго"", яичный порошок, сыворотка молочная, разрыхлитель - карбонат натрия, топинамбур сушеный, консервант - сорбат калия, соль, комплексная пищевая добавка - глазирователь нейтральный, подсластитель - экстракт стевии

Пищевая и энергетическая ценность

Белки 1,4 г

Жиры 9,9 г

Углеводы 75,3 г

В одном пирожном около 120 калорий, на один перекус я думаю будет немного

396 ккал

Раскрыв упаковку мы видим сами пирожные, которые лежат в специальной подложке

В упаковке 3 мини пирожных, каждая лежит в отдельной ячейки

Пирожное манго-маракуйя умные сладости отзывы

Состоит пирожное из 3 слоев: снизу - песочное печенье, оно рассыпчатое и во рту начинает таять, по середине суфле, оно нежное и очень вкусное и сверху мармелад со вкусом манго-маракуйя

Пирожное манго-маракуйя умные сладости отзывы

Запах от пирожных исходит приятный, сладковатый.

Пирожное сладкое, но совершенно не приторное. Кушать пирожные с несладким чаем, мне очень понравилось.

Пирожные мне понравились они очень вкусные, нежные и полезные, не вредят здоровью и фигуре.

+ Без сахара

+ Вкусное, нежное пирожное

+ Не приторное

Рекомендую, попробуйте, это вкусно!

Всем спасибо!

Свеетикрекомендует
Как люблю пироженки! Я бы попробовала!
15.07.2023
Хорошее пирожное