Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 14:05

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    473 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.😊

Третье жидкое мыло Helgi Helen, которое я поставила в использование, было с запахом вишни.

Покупала в наборе с Wildberries за 473 рубля.Упаковка. Лаконичный флакон из тёмного пэт пластика, объём 300 мл.Информация о средстве напечатана на этикетке.Как и остальные флаконы, этот имеет помповый дозатор.Тот самый, который с ребристой юбкой, и при повороте в любу. сторону он будет работать. Ход нормальный, не плюётся.Текстура этого экземпляра не отличается от остальных - гелевая, прозрачная, без оттенка.Разница только в отдушке - здесь это вишнёвые косточки. Очень приятный, немного с горчинкой.В остальном мыло такое же хорошее, как и остальные. Отлично пенится, за одно нажатие на дозатор выдаётся достаточное количество средства, чтобы помыть руки. Смывается без труда и остатка, нет никакой скользкой плёнки или скрипа на коже, есть только лёгкий запах мыла, который меня не раздражает. Да и выветривается быстро.

Хорошо смывает пыль, не слишком въедливые грязь и запахи, жирок от варёной курицы или каких-то жареных изделий. Даже при использовании по несколько раз за час, кожа критично не сохнет, можно помочь ей восстановиться с помощью крема.

 

Расход. Хватило на 16 дней.

 

Итог. Жидкое мыло Helgi Helen с запахом вишни мне понравилось. Занимает почётное второе место по симпатии после "Ананаса" и перед "Фруктовым миксом". Повторю при случае, мыло приятное. Рекомендую.

Ещё о средствах Helgi Helen:

►Жидкое мыло Фруктовый микс

►Жидкое мыло Ананас

 

Спасибо за внимание!

 

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий