Трико Мариша Т-0103 "Домашнее" - отзывы

Бренд: Мариша
Тип одежды: Трико

• 20.09.2016 - 18:08
    Детское брезентовое счастье и венец родительской беззаботности !!
    "Непромокашки" Тим насоветовали мне некоторое время назад уже более опытные мамы. Компания предлагает несколько видов непромокаемой одежды, но у нас есть полукомбинезон и пока этого вполне достаточно , о нем и поговорим изначально хотела поучаствовать в СП по закупке данной продукции, но заказ…
  • 07.12.2015 - 22:06
    Хороший, если попадется берите!
    С трикотажем фирмы Мариша познакомилась когда сыну было месяцев 8 наступала весна, и мне хотелось принарядить сыночка. Выбор пал именно на этот костюм, пошит он из ткани футер( кто не знает, этот плотненький трикотаж внутри с мягким начесиком, но не теплый), накат на кофте в виде микки.Костюмчик…
  • 12.01.2016 - 13:38
    Качественный костюм за 340 рублей - это реальность. Фото на малыше. Ссылка для покупки.
    Заказывала этот костюм для своего сына на сайте компании «Мариша» . Цена на сайте 340 рублей, но т.к. я покупала его через СП, с оргом (7) и транспортными он обошелся мне в 389 рублей. На сайте сказано, что гарантии цветов нет, так и есть.
  • 15.01.2016 - 00:45
    Обычные, но не плохие
    ТМ "Ивашка" в основном оставила приятные впечатления, хотя бельё у них не самое лучшее, резинки туговаты, часто распускается, а именно по низу майки и у трусов, где резинка. Трусы на мальчика ТМ "Ивашка" арт.
  • 12.04.2016 - 09:01
    Не дороги штаны для прогулок на площадке.
    Здравствуйте! Итак, я все продолжаю обновлять гардероб к весне. Я уже писала о костюме и штанах , которые я заказывала в совместных покупках, эти штаны тоже из этой же посылке. Посылка моя шла с Иваново до Томской обл. около трех недель.
  • 15.09.2016 - 10:54
    Размер 134, замеры после стирки.
    Информация для тех, кто набирает корзинку трикотажа "Мариша" на своих чад в совместной закупке . Лично я очень нуждалась в замерах, поскольку знаю, что трикотаж имеет тенденцию садиться после стирки и покупать вещь в размер не имеет смысла.
  • 22.10.2016 - 19:58
    Бюджетная детская кепка
    Купили на лето сыну кепочку отечественного производства ТМ Happy Lama, ООО "Кроха", Новосибирская область, г. Бердск, и ни разу не пожалели. Модель Л-Т 032. Охват головы у него 53 см, кепочка 54 размера села хорошо.
  • 27.10.2016 - 18:16
    Отличный, теплый костюм на зиму
    Сейчас хочу поделиться отзывом на зимний костюм от российского производителя Rodos (ООО "Ростекстиль", г. Великие Луки).Рост у моего ребенка 97 см, я брала на 104- с небольшим подворотиком по 3,5 см брюк и рукавов сел отлично.
  • 16.02.2017 - 21:31
    Хорошая бюджетная футболка для маленького спортсмена от компании «Мариша», г. Иваново + замеры
    Всем привет, особенно мамам мальчиков! Я мама очень активного и подвижного маленького экспериментатора и по-этому стараюсь покупать запас сменной одежды. В связи с этим очень полюбила бюджетный отечественный трикотаж.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 08.03.2021 - 20:17