Триммер Ziver 105 - отзывы

Бренд: Ziver
Тип техники: Триммер

• 07.07.2015 - 12:56
    Случайная покупка, которая удачной не стала. Чего ожидать от триммера Oriflame?
    Всем привет! Триммер от Oriflame был мною приобретен уже довольно давно. В первую очередь, я обратила на него внимание из-за доступной цены, миниатюрного формата и довольно симпатичного внешнего вида.
  • 24.06.2020 - 17:21
    Компактный помощник для удаления нежелательной растительности
    Весенняя распродажа на "Aliexpress " прошла продуктивно и одной из нужных покупок стал триммер для удалениястрижки волос.   Маленький и компактный помощник с тремя сменными насадками. Работает от мизинчиковой батарейки ААА.
  • 29.07.2011 - 20:19
    Буквально спас меня (фото)
    Вообще я от природы не очень волосатая, я даже ноги выше колен не брею, волос почти нет. Но есть у меня одна беда Растут волосы в носу. Смотрится это конечно отвратительно, особенно, если насморк, то вообще все вываливается наружу Раньше я пыталась выщипывать волосики пинцетом, поверьте на слово -…
  • 19.02.2010 - 21:28
    Отлично
    Очень удобный,маленький триммер для избавления вас от нежелательных волос в самых чувствительных областях вашего лица-в носу и ушах.Миниатюрный прибор легок и удобен в управлении.
  • 03.03.2017 - 12:53
    А у вас растут там волосы?Машинка для удаления волос в узкой зоне за 55 рублей!
    Всем привет   Сегодня затрону немного интимную тему, о волосах... В НОСУ. Не считаю себя сильно волосатой, ибо волосики в том узком месте есть у всех, но так как я брюнетка, то они темного цвета. Решив, что красоты сия неприятность не добавляет, захотелось от них избавиться.
  • 16.10.2012 - 22:09
    Ровный газон в носу, ушах и на бороде. Фото прилагаются.
    Триммер FIRST. Гаджет узкоспециализированный! Сугубо для стрижки волос. Зато в самых труднодоступных местах! Отлично справляется с удалением ненужных волос в носу, ушах. Аккуратно подстригает бороду, баки. Для всех операций используется всего две насадки.
  • 25.06.2014 - 20:54
    простенько и недорого
    У меня уже есть электроэпилятор Philips . Штука отличная, но если брать с собой в поездки - выходит громоздко и тяжеловато - там большой блок питания. За неделю-полторы обычно сильно не зарастешь, а вот немножко подправить красоту иногда бывает нужно.
  • 09.01.2013 - 20:20
    Интересная штучка (+ фото)
    Этот триммер моему молодому человеку подарила потенциальная теща Предназначен он для удаления нежелательных волос на лице, в носу и в тех местах, где фантазия позволит Упакован триммер в коробочку в которой содержатся следующие насадки :- для удаления волос в носу и ушах- подравнивания бровей-…
  • 09.05.2013 - 17:08
    Качественная машинка для стрижки бороды. Фото
    Муж у меня убежденный бородач, так что вопрос о том, что подарить на 23 февраля быстро решился. Машинку для стрижки именно бороды и усов достаточно сложно найти в продаже, а качественную - тем более.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 18.05.2021 - 15:46
    Мечта сбылась, но ожидания честно сказать не оправдал
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен и вот, он наконец-то согласился и…
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!