Опубликовано 16 Март, 2024 - 13:32

You`re Welcom.

Даже при выборе книг для своего ребенка, я всегда обращаю внимание на их визуал. Мне как бы это странно не звучало, важна красивая картинка, качество печати, ну а текст как правило в выбранных мною книгах оказывается просто великолепным.

Одними из таких книг, стали книги от Издательства Феникс-Премьер. У них невероятно добрые, сказки для малышей.

Первой нашей книжкой стала, книга "Я никого не боюсь".

Странички выполнены из плотного картона, с закругленными краями. Формат книжки 19 х 21.5 см. Иллюстрации в книжке просто потрясающие их можно разглядывать просто бесконечно...Зверушки изображены такими добрыми и будут понятны даже для малышей.

История в книге написана простым и понятным языком... Текс читается очень легко и малыша это заинтересовывает. Весь текст напечатан на белом фоне, благодаря чему он не пестрит в глазах.

В этой книжке рассказывается о маленьком волчонке, который думал, что он очень храбрый и ничего не боится...Он даже похвастался перед своим другом - бельчонком, что может победить даже самого дракона....Но по факту испугавшись шороха в кустах, сразу же убежал домой, бросив друга. Дома волчонок рассказал маме, что случилось, и она успокоив волчонка, сказала, что все еще можно исправить.

Annyttiрекомендует