Опубликовано 7 Июль, 2019 - 12:39

На этот фильм бесплатно раздавала билеты компания tele2 - абонентом которой я уже много лет являюсь. В день, когда нужно было идти на фильм, меня мучили сомнения, даже уже почти решила не ходить, тем более, подруга, на которую тоже взяла билет, отказалась, да и увидела где-то упоминание, что это альманах. Еще всегда кажется, что, если что-то дают бесплатно, то значит, что-то не очень хорошее Smile

Но так как мучила совесть, что пропадает билет, по которому мог бы сходить другой человек, то я, собрав волю в кулак, поехала в кинотеатр.

Как ни странно, фильм очень понравился!

Он состоит из нескольких маленьких простых историй. И все они на одну тему - как бы не было трудно, что бы тебе не говорили окружающие, если есть у тебя мечта - иди к ней, не сдавайся! Если не получилось один раз, пробуй другой, третий...И ты победишь!

p.s. Смотреть фильм можно с детьми - там как раз пара историй именно про детей - они там главные герои.

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Годится для семейного просмотра
  • Добрые новеллы
LadyInGreen_рекомендует
07.07.2019
Я смотрела 1 часть несколько лет назад. И тоже бесплатно. Истории были чудесные: добрые и поучительные... При случае обязательно посмотрю и 2 часть.
Вам спасибо!