Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:05

С детства нам внушают, что фрукты - это полезно и вкусно. Спорить не будем, это действительно так. Но кроме свежих плодов сейчас можно купить всевозможные маринованные лакомства - в железных банках. Казалось бы, отличный вариант - и вкусно, и храниться могут долго. Именно эти мысли меня посетили, когда я покупала тропический коктейль.

Порадовала даже упаковка - не нужно использовать открывашку, требуется лишь потянуть за металлическое колечко. Просто и быстро.

В моем понимании коктейль - это ассорти тропических фруктов, этого я и ждала от баночки Mikado. В итоге я получила несколько кусочков кокоса.

Встретились также несколько долек манго.

Но основная масса порезанных фруктов - ананас. По сути это вся банка консервированных ананасов.

Расстроило то, что цена банки коктейля выше, чем цена банки ананасов, а по факту в упаковке сплошной ананас. Знала бы - не купила точно.

А так, по вкусу - ничего необычного. Банка ананаса с горсткой манго и несколькими кубиками порезанного кокоса. Сироп присутствует, его - четверть чашки.

Если любите ананасы - купите именно банку консервированных ананасов.

Екатерина 2012не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также