Опубликовано 30 Май, 2020 - 00:21

несколько раз

Всем привет.

Продолжаю вас знакомит своей покупкой на Baby Shop. Совсем не давно делилась своими впечатлениями о джемпере и сегодня очередь дошла до брюк. Выбора было много, но я остановилась именно на их. Выбирая одежду ребёнка я всегда смотрю на качество, какая ткань и как прошито.

Общая информация

Полное наименование:Trousers Grey Melange

Стоимость: 6,50 €

Материал: 100% хлопка

Где приобрести: Прямая ссылка на товар

Общий вид

Брюки выглядят на отличную оценку. Сероватого цвета, спереди сплошной серый цвет, а на попке мы видим мордашку мишки, который качественно вышит, также ушки которые слегка выпирают.

Резиночки где ножки, не давят ребёнку и не оставляют следов на малыше. Аккуратно все сшито. В зоне пояса, тоже резинка, но не тугая, на животик не давит и тоже не оставляет следов. Никаких ниточек не торчит, все аккуратно и качественно прошито.

На изнаночной стороне тоже все идеально, все ровненько без лишних ниток. На ощупь мягкая ткань приятно прилегает к телу.

На брюках также присутствовали бирочки и ярлычок, как нужно ухаживать за ними, при какой температуре стирать.

Брала на размер 68-70 см, подошло идеально.

Качество

Ещё раз обращу внимание на качество, сшито хорошо, меня все устраивает резинки не тугие, сама ткань по качеству хорошая плотная, после стирки не леняет, остаётся такой же как и были при покупки. на изнаночной стороне нету лишних ниток, все аккуратно сшито, где мордочка медвежонка, можно увидеть что аккуратно ничего не может натирать ребёнку.

Стирка, стирать нужно 30 градусов, я обычно ставлю на детскую стирку и у меня автоматически выходит, также можно гладить, хорошо проглаживется.

Мои впечатления

Когда мы одели брюки, ребёнок не почувствовал ни какого дискомфорта, сели идеально.

Даже выходили в прохладную погоду прогуляться, и ребёнок оставался тепленьким, благодаря плотной, но к тому же лёгкой и мягкой на ощупь ткани.

Когда ребёнок поворачивается на животик и начинает ползать, то умиление не покидает меня. Мордочка мишки поднимает настроение, это очень мило.

В целом мне брюки понравились, нет ни каких нареканий и претензий.

К этим брюками идеально подходит наш джемпер, который заказывала на сайте [ссылка]

Получился полноценный костюмчик.

ZotikovaNрекомендует
Какие прелестные брюки 💕
Ага, болдею от них.
очень милые штанишки
30.05.2020
Милые и хорошего качества.
30.05.2020
Отлично смотрится. Видно, что тёпленький.
Теплпнький и мягкий