Трусы-боксеры Aliexpress Male boxer Cotton Hot Sale man underwear panties male trunk Men's Clothing Underwear Sports men shorts - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы-боксеры

• 07.10.2015 - 18:00
    Хлопковые трусы-боксеры. Не Кельвин Кляйн, но опять удачная покупка! (Подробные фото) UPD 24.04.16
    Ребята , всем привет!   Кто-то любит плавки, кто-то - боксеры . На китайских сайтах и в магазинах их великое множество. Т.к я любитель покупать в Интернете, решила заказать такие :   Снапшот --> тыц (цена $1.93) Доставка около месяца. Трек отслеживается до России.
  • 05.11.2015 - 18:13
    Трусы-боксеры с Алиэкпресс
    Покупал на Алиэкспресс мужские трусы типа «Calvin Klein» (понятно, что это не оригинал CK). В принципе доволен, из минусов могу назвать только долгую доставку, но я сам такую выбрал, т.к она была самая дешевая, а мне было не к спеху.
  • 13.10.2013 - 09:17
    Очень удачная покупка от алиэкспресс!
    Добрый день,любительницы интернет шоппинга.Вот недввно получила очередную посылочку из известного и всеми любимого сайта алиэкспресс (имею здесь много отзывов на посылки) .Заказала я для пробы и изучения качества пока только одну пару этого китайского продукта.А когда получила,то сожалела,что…
  • 08.10.2014 - 22:23
    Симпатичные трусы-боксеры, но вид как у одноразовых(
    Всем заглянувшим привет! Те кого раздражают отзывы о трусах, можете дальше не прокручивать колесико мышки, отзыв не для вас)) А я же в свою очередь хочу поделиться своими впечатлениями о покупке мужских трусов-боксеров для мужа.
  • 05.10.2015 - 20:49
    С нынешним курсом валют, бакноты евро я могу видеть только во сне )) Или на муже...
    Ох, и разжился мой муж труселями благодаря сайту Алиэкспресс. Конечно, покупки бывают разными: удачными и не очень . Но сейчас речь пойдет о вполне достойном и недорогом нижнем белье. Качество хорошее. Ткань плотная и действительно хлопковая (95 хлопок, 5 эластан). Не линяет и не растягивается.
  • 03.11.2016 - 20:17
    За 170 рублей - просто отлично. Ссылка на товар!!!
    В последнее время одежда в магазинах подорожала, и желание сэкономить толкает на поиск товаров без посредников. Aliexpress в этом плане отличная площадка. Для тех, кто не знаком с данным интернет магазиом скажу, что Али экспресс это 3я сторона между покупателем и продавцом.
  • 09.01.2017 - 11:33
    Теперь розовый герой сына в комфортых и красивых труселях! Фото труселей на подростке 14 лет!
    Доброго времени суток! Увидела эти боксеры в отзыве на iTao, отзывы были хорошие и цена приемлимая, мне обошлись в 142,83. Ссылка на продавца Сын у меня худенький и высокий, 14 лет, рост 173 см., обхват бедер 83 см, а самый маленький размер М по сетке на бедра 90 см.
  • 19.01.2014 - 19:27
    Очень красивые и стильные кроссовки для малыша!+ много фото
    Купила данные кроссовки на Aliexspress для своего трёхлетнего племянника. Выбирала между этими и ещё одними джинсовыми, но данные кроссовочки показались более классными.Тем более мой племянник голубоглазый кудрявый блондин, и такая обувка смотрелась бы на нём очень стильно!
  • 07.05.2014 - 19:14
    Прикольные трусы с мультяшками
    Понравились мне такие трусы на Алиэкспрессе, решила заказать. У мужа размер 48-50, взяла XXL, голубого цвета. Цена на них с доставкой около 6 долларов. Пришли трусы достаточно быстро, упакованы в отдельный пакет, такие же, как на странице у продавца.