Опубликовано 29 Март, 2015 - 17:33

В прошлом году купила мужские боксеры чисто ради интереса,так как оригинал стоит около 5 тысяч.

Что сказать по поводу качества - резинка качественная ,стирала в машинке при 40,бывало и 60 градусов ,но сама ткань тонковата.Хотя для лета сойдёт,дает коже дышать.

Муж доволен, трусишки одевает переодически..За время носки пока не одной дырочки не было, резинка цела ткань тоже.

Но заказывать больше не буду,не особо порадовала ткань.Хотя за такие малые деньги вполне сойдёт.

Брала двое пар( черные и серые) за 167 рублей.Пришли довольно быстро( недели за 3 в Подмосковье ).

Фото прилагается,посылку саму не фоткала,но приходят в обычном пакете с пупырышками как и большинство товаров с ебея.

1 Фото -сами трусы

2-3 Фото- резинка с обратной стороны

Фото до носки.

Достоинства
  • За время носки не одной дырочки
  • После стирки не тянутся
  • Хорошая резинка
pieJesuрекомендует
05.04.2015
Смотрела на них, но не стала заказывать:) уж лучше я куплю то, что можно пощупать:)
05.04.2015
Знаете я тоже раньше придерживалась такого правила. Но посмотрев что в нашем магазине продают тоже самое но дороже в 5 раз, у меня отпало желание покупать) И качество бывает не самое замечательное)
Кстати ,прежде чем покупать,лучше почитать отзывы и фото посмотреть.Так же что бы не напороться на что то непонятное,читать хорошо описание товара. Конечно покупать лучше хлопковое белье а не Modal как купила я) Просто покупка была одна из первых и не придала особого значения описанию) Теперь стараюсь выбирать намного тщательнее товары и прежде чем заказывать ,узнать обо всех нюансах у продавца,в случае чего будут прямые доказательства что продавец лгун и получу свои деньги обратно) Smile Wink
Навязывать конечно мнение не буду свое ,лично мои рассуждения)
Удачный покупок!