Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 06:05

Сегодня речь пойдет о мужских трусах - теме, актуальной не только для мужчин, но и для многих женщин. Почему? Да потому, что пока мужчина холост, он вполне справляется с такой задачей, как покупка нижнего белья самостоятельно. Но как только он переходит в статус "женат" или "имею постоянную подругу", функция обеспечения мужского тела красивым нижним бельем в 99-ти случаях из ста автоматически переходит к женщине. Ну или сами женщины ее себе присваивают. По крайней мере, все мои знакомые женщины покупают трусы своим мужчинам, и я тоже, причем, к процессу выбора мужского нижнего белья для своего дражайшего супруга я подхожу со всей ответственностью и большим удовольствием.
Трусы российской марки TORRO я увидела в интернет-магазине Wildberries, как раз попав на какую-то распродажу, плюс к ней добавилась моя персональная скидка постоянного покупателя и в итоге получилось очень выгодно. Обычная их цена в этом магазине - 400-500 рублей, мне же они достались всего за 300. Конечно, у меня был соблазн прикупить еще пару пар, но марка для меня новая, неизвестная, поэтому решила сначала оценить качество.

Трусы пришли в стандартной коробочке, внутри которой оказалась рекламка других моделей и линеек, которые имеются у TORRO.

Развернув белье, я ахнула: трусы оказались маломерками! Муж носит 48-й российский, на который я и ориентировалась при заказе. Но на вид белье маломерит примерно на размер. Впрочем, муж трусы надел, похвалил за качество и сказал, что размер ему подошел. Но на мой взгляд, сидят они на нем плотновато, не критично, конечно, но плотновато. Хорошо, что не заказала те самые "пару пар". Так что, если будете брать, берите на размер, а то и на два больше.
В остальном белье оказалось выше всяких похвал. Качество отменное: мягкие, добротные швы, плотный, но дышащий материал, резинка не тугая. За свою цену просто находка. После стирки не сели и цвет не потеряли. И, самое главное, муж остался доволен.
Достоинства
  • + приятная к телу ткань
  • Аккуратный и качественный пошив
Недостатки
  • Маломерят
alenaflygirlрекомендует
08.10.2015
дааа, про подбор "этого добра" после начала совместной жизни верно подмечено Big smile
08.10.2015
А где же фото на модели? Big smile
Торро - хорошая марка, я кажется покупала такие, а может была другая марка, поэтому я через интернет-магазины не люблю покупать вещи, да бываешь купишь- маломерят, муж при этом говорит, что туговаты и создают при длительной носке дискомфорт. А я его понимаю. Smile
Поэтому я сейчас в магазинах, не смотря на размер, смотрю визуально, так сказать, глаз - алмаз.
08.10.2015
Да, это верно: нижнее белье приходится выбирать мужчине чаще всего самостоятельно. Пока с этой маркой не знакома, а то, что качество на высоте оказалось, очень здорово.
09.10.2015
kati-kitty, модель отказывается демонстрировать покупку широкой публике на себе. Big smile
АсяПростоАся, я потому и не сильно люблю через интернет одежду заказывать. Но если брать наш город, подобного плана трусы стоят 550-750 рублей, а тут 300. Я теперь просто поняла, что именно эти трусы надо на размер или на два больше заказывать.
09.10.2015
alenaflygirl, очень жаль. А Вы пообещайте, что мы его очень тепло встретим, всячески самооценку поднимем, да и Вам он резко поднимет количество просмотров, а это - уже материальная выгода. Прямо так модели и скажите: "Ну-ка, отрабатывай трусы!" Innocent Big smile
09.10.2015
kati-kitty, модель дала пошловатый ответ, который, к сожалению, я не могу передать здесь, в комментариях. Shy
09.10.2015
alenaflygirl, ну вот... мы так и не узнаем о самых главных свойствах товара... Печаль... Smile
Может, в другой раз... Wink
Будем молиться. Big smile