Опубликовано 19 Март, 2020 - 20:49

60 руб.

Со своей немаленькой фигурой, вернее, с ее объемами, я не всегда покупаю красивое белье. Да и вообще, мне всегда больше нравилось натуральные материалы. Трикотажные вещи я покупаю во время поездки в Иваново, там они гораздо дешевле. Именно там я и купила трусы Monthlove.

трусы Monthlove
Трусы имеют самую обыкновенную форму.

трусы Monthlove

Спереди на одних имеется цветная вставка все из того же хлопка. Правда, в составе не только хлопок, есть еще и спандекс, благодаря которому трусы не теряют своей формы.

трусы Monthlove

Резинка на белье совсем тонкая и не доставляет никакого дискомфорта, не то, что раньше, в детстве, когда резинка могла "лопнуть" в любой момент. Здесь такого не случится, максимум, что может произойти после носки, это вытягивание тонких резинок.

трусы Monthlove

Трусы достаточно высокие, для таких полных, как я, это очень удобно, так как такая форма поддерживает живот.

трусы Monthlove

Я неоднократно стирала белье. Единственное, что с ними случилось - так это небольшое выцветание цветного горошка на вставке спереди.

трусы Monthlove

А еще немаловажный момент - трусы имеют широкую ластовицу. Конечно, этот момент напрямую зависит от нашей, женской физиологии. Так что в моем случае модель трусов Monthlove для меня просто идеальна.

трусы Monthlove

Комфорт, удобство, натуральность и вдобавок ко всем перечисленным достоинствам невысокая цена. Стоят трусы Monthlove 60 рублей.

трусы Monthlove

Производство - Китай, что меня не очень радует, ведь у нас в стране есть достойные производители трикотажа.

Достоинства
  • Комфортные
  • Натуральный состав
  • Удобные
  • Широкая ластовица
Недостатки
  • Нет
Murmilaрекомендует