Опубликовано 24 Июль, 2016 - 15:38

Приветствую Вас, мои читатели!

Честно сказать не собиралась писать отзыв о таком товаре, как целофановые перчатки. Вроде бы мелочевка, стоит не дорого.

А потом подумала, что на такие мелочи мы тратим деньги, там 5 грн., там 10 - 20 грн. А если сложить все эти мелкие суммы, то можно купить что-то стоящее. Да, когда зря потрачена более крупная сумма, еще обидное. Но и небольшие потраченные в пустую деньги тоже приносят разочарование.

А еще мы тратим время на покупку этих вещей и если вещь не подошла, снова тратим время на покупку ее замены.

Но, это так, лирика.

Теперь по сути.

Целофановые перчатки Creative star card Embossed pe gloves

О какое название!

Мое мнение об этих перчатках:

Раньше я целофпервые перчатки в упаковках никогда не покупала.

Но однажды сестра с работы принесла много пар целофановые перчаток, очень хорошего качества. Какой фирмы не знаю, она принесла без упаковки. Они были настолько плотные и крепкие, что я стала их использовать практически везде, очень удобные.

И когда перчатки (халявные) закончились, срочно нужно было покупать другие.

А из-за того, что у нас в продаже сейчас голяк, перчаток нигде найти не могла. В одном магазине продавец сказала, что если нужно, она закажет. И привезла вот эти.

Цена: 15 грн.

Количество: 100 шт.

Чем же мне не понравились эти перчатки.

Сами перчатки очень тонкие, даже тоньше тех, которые бывают в песках с краской для волос. К тому же из материала, который липнет к рукам.

А еще где-то 1/4 колличества оказались бракованными

Целофановые перчатки Creative star card Embossed pe gloves я не рекомендую.

_____________________________________________________

Для чего я использую целофановые перчатки:

- я крашу маме волосы дома сама.

(Мама красится дома ради экономии, а мне не трудно приехать к родителям и навеси маме марафет.)

А мама покупает краску, упаковка которой идет на два раза. А там перчатки только одна пара.

- целофановых перчатках я готовлю кушать. Не все, конечно, как профессиональные повара Smile

Я в них разделывают рыбу и мясо. Очень удобно. Настолько привыкла, что без них уже не могу.

- еще делаю кое какую работу по дому. Так, чтоб сразу их потом выбросить. И на которую жалко обычных резиновых перчаток, которые я использую для работы по дому.

_____________________________________________________

Целофановые перчатки рекомендую к использованию, но только не этой фирмы.

Благодарю за внимание!

Приятных Вам покупок.