Опубликовано 4 Июль, 2016 - 02:43

Качеством данной массажки, я не совсем довольна, но тем не менее ее буду рекомендовать. Расскажу почему. Сейчас продаются массажные щетки намного дороже с похожим качеством. А тут все таки цена меньше 100 рублей. Правда продается она только в "АШАНЕ". Нигде больше я не видела. Это наверное один из минусов. А так, в общем — то совсем ничего. Если особо не придираться! А теперь о самом объекте отзыва. Как вы уже поняли, мне нужна была массажная щетка, но не дороже 200 рублей. Чем дешевле, тем лучше. Волосы и у меня и удочки длинные, так что массажки нам нужны.

И вот попалась мне на глаза эта правнучка расчески и гребня. И естественно я ее купила. Дома после вскрытия обнаружились неприятные моменты.

Первое, это далекий аромат Китая. Но этим, так сказать грешат практически все щетки-расчески из Поднебесной.

Вторым бросилось в глаза обилие клея, щедро политого на эту щетку, китайским рабочим. Третьим неприятным сюрпризом было то, что соединение ручки и самой массажки было хлипким. Ручка отдельно от щетки немного болтается. Видимо клей у китайца закончился. А идти за новым, было лень. На этом минусы закончились.

Теперь о положительных сторонах. Плюсом может служить конечно же стоимость аксессуара. Ну и то, что спустя почти год, массажка жива. Не развалилась. Так и продолжает болтаться. Правда вот шарики на зубчиках, почти все осыпались. Но это к минусам. А так в целом, обычная массажка.

Достоинства
Недостатки
  • Качество
Синьора Вишенкарекомендует
04.07.2016
Жаль, что качество у этой щетки не очень Sad
04.07.2016
Видела эту щетку в "Ашане" )
08.07.2016
Клея не пожалели производители.
08.07.2016
Я сейчас пользуюсь щеткой с Али и мне нравится Smile
23.07.2016
Да, за маленькую стоимость сложно найти хорошую массажку
буду иметь ввиду
06.09.2016
в ашане когда как попадается товар то хороший то .... Sick
26.05.2017
ни разу не приобретала в ашане расчесок, но видимо не буду приобретать)