Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 22:51

Этим летом с моим молодым человеком первый раз поехали на отдых, место выбрали банальное - Сочи. Так как у нас обоих был не простой год, постоянно приходилось работать за компьютером, а потом расслаблять мозг, листая аккаунты и группы в соц сетях, то было принято решение - никаких современных технологий, ничего того, что могло бы отвлекать от жизни.

Но все же хотело привести с отдыха какие-то воспоминания. У меня уже давно есть шикарная зеркалка canon, но она занимает слишком много место, а еще и с моей паранойей я бы ни на минуту не расслабилась, боясь, что ее попросту украдут. Поэтому решили купить маленькую, компактную экшн-камеру, с небольшой стоимостью и удовлетворительным качеством.

После долгого изучения рынка бюджетных камер была выбрана Digma DiCam 200. Ее мы и приобрели за 2490 рублей.

аккуратная коробочка, на задней части которой указаны характеристики, а также комплектация
множество различных кабелей, креплений, для самых разных поверхностей.

водонепроницаемый кейс, для съемок под водой. с его помощью также можно крепить камеру к моноподу.

сама камера, очень компактная, приятная на внешний вид и на ощупь. Простой и удобный интерфейс, несколько режимов съемки.

Для начала мы протестировали камеру, все работало отлично.

Спустя несколько дней мы поехали в Сочи, первые дни все было замечательно. Камера практически идеально снимает при солнечном свете, но качество заметно портится в потемках. Вот примеры снимков, сделанных на эту камеру.

Итак, первые три дня мы наслаждались отдыхом. Один раз, приехав в хостел, мы хотели пересмотреть сделанные за день снимки. Включили камеру, все как обычно, сначала появилась заставка "digma" и заиграла характерная мелодия, но на этом все закончилось. Заставка просто так и весела два часа, три, сутки. Мы перезагружали камеру, разряжали и заряжали снова, но все тщетно.

так мы и остались без камеры на оставшееся время. Действительно, отдых был хорош и без этого, но как клиенты, купившие камеру, мы хотим, чтобы она работала больше трех дней. Мы не смогли запечатлеть множество прелестных моментов, шикарных видов.

Кстати по приезде камера все-таки удосужилась включиться.

Возможно какие-то проблемы были именно с нашим экземпляром, но и такого быть не должно. Качество снимков действительно хорошее, кроме неожиданного отказа работать ничего плохо сказать не могу. Покупайте только на свой страх и риск.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • 4. Отличная комплектация.
  • Высокое качество снимков
Недостатки
  • Быстрая поломка
Седовласый старецне рекомендует