Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 22:17

Мне нужен был протеин, который бы не стоил очень дорого и, чтобы объем был не менее 1000 г. Я искала и в интернете, и в магазинах спортивного питания, читала кучу отзывов, что лучше покупать дорогие и американские, так как от российских нет никакого толку.
Свой протеин я все-таки купила в магазине за 1350 р. Упаковка мистера доминанта объемом в 1000 г. К сожалению, на момент покупки я не нашла ни одного отзыва об этом казеиновом протеине, но все равно решила попробовать.
Производство Россия. Упаковка очень привлекательная - желто-голубой плотный пластиковый пакет с застежкой. Я купила со вкусом мороженого, есть еще со вкусом печенья и шоколада. Одной из причин, по которой я купила этот протеин стало то, что в нем нет сахара.

В его состав входит: концентрат молочного белка, натуральный какао-порошок (для вкуса шоколада), агент антислеживающий (диоксид кркмния), ароматизатор, летицин, подсластитель сукралоза. Внутри упаковки можно обнаружить мерную ложку. Размер порции сухого протеина составляет 2 мерные ложки 37 г. Способ приготовления: 2 мерные ложки протеина смешать в шейкере с 300-350 мл молока/воды/др напитка. Тщательно взболтать. Принимать в течении часа после приготовления. Принимать по 1-2 раза в день между основными приемами пищи и за 30 минут до сна.

Хочу сказать, что я так часто его не употребляла (максимум 3 раза в неделю после тренировки, а то и 2) и результат все равно был. Я не занимаюсь тяжелыми видами спорта, в период принятия протеина я занималась фитнессом ( с весом и кардио) и придерживалась диеты с низким содержанием жира и белка. Поэтому, чтобы сохранить, ту мышечную массу, что мне удалось нарастить хотя бы немного, я начала пить казеиновый протеин.
Если есть аллергия на лактозу, то лучше приобрести иной протеин, не казеиновый.
Вкус мороженого мне в принципе понравился. Я разводила на воде, соевом молоке и овсяном молоке. Отмечу, что протеин размешивается хорошо при комнатной температуре жидкости. Если будет очень холодная то образуются комочки, а если очень теплая, близко к горячей, то он, можно сказать свернется (вес таки молочный белок).
В целом я очень довольная и ценой и объемом и качеством.

Владислава27рекомендует
01.10.2019